Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1163345

ЗРИТЕЛИ НАНОСЯТ ОТВЕТНЫЙ УДАР

Вослед публикации https://www.anekdot.ru/id/1159449/

Суматоха вокруг новогодних телепрограмм с участием знаменитостей с приближением главного семейного праздника никак не утихает. Да и утихнет ли, когда сейчас кипят такие страсти! Регулярно на просторах Интернета можно встретить новости о том, что тех или иных звёзд не хотят видеть на новогодних представлениях либо сами звёзды, либо зрители.

Среди телезрителей провели опрос, кого из звёзд отечественного шоу-бизнеса они не желают видеть на экранах телевизоров в новогоднюю ночь. По итогам был составлен антирейтинг, в список которого попали видные медиаперсоны.

Первую строчку занял (и вы не ошиблись) исполнитель Валерий Меладзе. Тот кто и призывал звёзд отказаться от участия в разнообразных праздничных «Голубых огоньках».

Второе место в антирейтинге получила Ольга Бузова. Тут вообще без комментариев.

Третьим в списке идёт рэпер Алишер Валеев, более известный публике как Моргенштерн.

Вот что сказал по этому поводу Алексей Кортнев: «Я уверен, что появление современных исполнителей в новогодних огоньках вызовет только отрицательную реакцию зрителей». И аргументирует он своё мнение возрастной категорией граждан, ведь целевая аудитория «Голубых огоньков» (по мнению Кортнева) примерно от 40-45 лет и старше. Кроме того, лидер «Несчастного случая» уверен, что и молодым исполнителям не нужен такой зритель, так как их творчество направлено на молодое поколение, которое практически не смотрит телевизор. Кортнев считает, что праздничные передачи лучше просто «удалить», так как они себя уже изжили.

На четвертой строчке расположились вместе Филипп Киркоров с Николаем Басковым, чьё частое появление на экранах набило оскомину многим зрителям.

Так, композитор Юрий Лоза и продюсер Виктор Дробыш считают, что заставлять зрителя из года в год смотреть на одни и те же лица просто кощунство. По их мнению, именно артистов Николая Баскова и Филиппа Киркорова пора заменить свежими лицами. Также Лоза отметил, что со времён дикого капитализма в мире отечественного шоу-бизнеса сложилась своя особая атмосфера, где нет места искренним эмоциям. Здесь правят лишь деньги.

«Киркоров поёт Баскову про Баскова. Басков поёт для Киркорова про Киркорова. Это своя тусовка. Свой междусобойчик, не имеющий никакого отношения к остальной стране», — добавил музыкант.

Последней замыкает пятерку Алла Пугачева.

Несмотря на свой почтенный возраст, Примадонна отечественной эстрады Алла Пугачева до сих пор выступает на передовых позициях российского шоу-бизнеса. Она регулярно подогревает интерес к своей персоне либо это делают за неё её фанаты.

На сегодняшний день положение артистки становится всё более шатким. Ведь скандалы о её участии в новогодних телешоу не утихают уже который год, самый яркий из которых случился по вине блогера Вадима Манукяна. Он создал петицию с просьбой убрать Примадонну и всю её свиту с экранов телевизоров в новогодние праздники. Тогда предложение поддержали порядка 170 тысяч человек. С тех пор прошёл уже не один год, а вопрос остаётся актуальным.

Приходится только догадываться, как изменится ситуация с праздничными «Голубыми огоньками» в будущем, а этот Новый год, скорее всего, телезрители встретят всё с теми же знакомыми лицами.
+116
Проголосовало за – 194, против – 78
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru