Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1163352

Выходя из бара, застал в тихом дворике радостно прыгающую под музыку из переносной колонки группу молодежи - пятеро дев и вокруг парни. Молодежь прыгала синхронно под задорную речевку:
- Дефф-ки, кто вы?
- Ась-ки соски!
Голосом диджея:
- Не слышу, громче!!!
- УУУ!!! - поддерживающий гул парней.
- Итак, заново...

От следующего вопля "аськи-соски!" чуть не вылетели стекла заведения. Девам подпел не в меру набухавшийся парень, он заорал громче всех. Под ржак я отчалил, по-хорошему завидуя их планам на ночь, но вообще дубизм - вспоминаются политические митинги, там примерно то же самое.

Мне вот в советской юности вечно попадались какие-то торговки девственностью - до свадьбы ни-ни, минет казался им кощунством, а собственная жопа - вратами в ад и девальвацией главного объекта хранения.

Как будто можно взять себе, например, лошадь на всю жизнь, ни разу на ней заранее не проскакав. А это ведь не лошадь, это девушка. Если ты ее берешь в жены чисто чтобы полюбоваться, ну так сделай фотку, распечатай из нее фотообои, любуйся сколько влезет. А я лично за скачки.

Сколько браков разрушилось из-за того, что люди, искренне любящие друг друга в плане вместе полюбоваться на луну, поговорить, обняться и поцеловаться, в сексе оказываются малосовместимы, потому что супруга продолжает трепетно хранить свою оральную и анальную девственности. Ржите сколько хотите - я и таких встречал.

Лично я за всю жизнь никого не лишил девственности ортодоксальной - от самой степени ответственности вспахивать целину мой плуг увядал моментально.

Первым парнем обречен быть какой-то садист-энтузиаст, обманщик и скотина, не оправдавшая доверия, судя по тому, что слышал - девушке при этом обыкновенно больно, и драгоценная девственность была подло украдена.

Им лучше воспринимать первого парня как хирурга, и на какой-то попытке найти себе того, кто с нею совместим и любит искренне.

И главный рецепт счастья семейной пары - мужик сказал "в койку!" - значит, в койку. Кто не согласен, пусть горестно обмениваются лайками с подругами-разведенками и невостребованными девственницами. Или держат с тоскою рядом с собою под видом мужа чучело, девственное в понимании того, как разбудить в женщине Женщину.
+-92
Проголосовало за – 56, против – 148
Статистика голосований по странам
5 комментариев, показывать
сначала новые

Ri01.12.20 08:22

Рассказ похож на басню Крылова, как там лиса говорила про недоступные ягоды "зелен виноград"... Если мужчина здоровый и умелый, ничего у него не "увянет" и девушка даже в первый раз получит удовольствие...нужно уметь очаровывать и ласкать, чтобы "разогреть" перед , кхе-кхе, употреблением ;) Тем более что девственницы тоже бывают очень темпераментные и ничуть не против начать новую жизнь, так сказать
;) Если у автора боязнь ответственности и "вялый плуг", такой только на чучело и годится.

+1

mores29.11.20 15:10

В 1988 году я понял, что нет смысла хранить девственность и уступил многочисленным предложениям со стороны прекрасного пола. И завертелось... За приключениями не заметил как женился и родилась дочь. В 2008 году продал свои акции за $1600000 и перешёл на дорогих проституток. В 2009 переехал с семьёй в США. Американские проститутки удивили дороговизной, незнанием русского языка и отсутствием красивых дам. Хотя, это дело вкуса. Между делом занимался скупкой биткоина. В 2017 году поразмысли и начал понемногу сбрасывать биткоины. Возраст заставил остепениться, да и законы в США достаточно строго. И теперь мне скучно. Живу один в огромной квартире с видом на океан, горжусь тем, что живу в Майами, гоняю по хайвеям на дорогих авто. Жизнь удалась.

+0

Некто Леша ★★★★★➦mores29.11.20 17:38

Майами? Экая тоска. Гонять по хайвеям - еще большая. Ты там не живешь, а правила соблюдаешь, чтобы не убиться об стенку или об соседа. Люди, отказавшие себе в Европе, Москве и Питере, мне непонятны. То есть понятны в плане - глухая деревень, но здесь платят и можно прокатиться по хайвею. Однако, хайвей - это не только процесс, но и результат. Куда можно докатиться в США? Что стоит того, чтобы туда докатиться?

Ниагара, секвойи, каньон, уеллоустоун и еще один вулкан возле Сиэттла - да, стоит. Прекрасные игры природы. Но это турпоездка на неделю, если с телепортацией, а ее пока нет.

+2

mores➦Некто Леша30.11.20 04:40

Точно. Спасибо за совет. Первым пунктом поеду полюбоваться на секвойи.

+0

Соломон Маркович 29.11.20 13:30

Животрепещущая тема!)))) Хотя непонятен посыл истории? Как то по партийному все разнес!

+2

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru