Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1165315

"Нужен мне работник: повар, конюх и плотник..."

Системный администратор с функционалом по ремонту в гостиницу.

Для работы на полную ставку (до 25000 руб.) обязат. навыки системного администратора и желательно иные навыки по внутреннему ремонту (домашний уровень , но с красивым результатом).

В профиле сист.админ-ра мы ищем универсального сотрудника, с опытом или технически способного осваивать необходимые направления мелкой работы по мере поступления проблем или новых периодических задач: установка оборудования видеонаблюдения, ПК и периферийного оборудования, сети, ведение соцсетей, настройка аудиорекламы, бегущей строки, создание нового сайта или мобильного приложения, измерение удобства использования интернета гостями, скорости интернета, поддержка работы с 1С, кассовым аппаратом, улучшение и технологическое совершенствование работы различных участков гостиницы, кабельных систем и т.п. Почему такие задачи? Объема работы по "узкому направлению" нет, но есть много мелкой и разной другой. Готовы платить тому, кому это интересно. Платим столько сколько написано или с доп.премией.

Как потребность гостиницы - навыки и способность у сотрудника участвовать в решение технических вопросов и частичного мелк. или косметич. ремонта "своими руками" (вплоть до кладки керам.плитки). Способность изучить новую тему, вникнуть, предложить варианты решения и в результате решить своими силами и поиском решений - задача для способного универсала, способного учиться и осваивать, не боящегося привлечению к любым работам.

Навыки и корочка электрика - как преимущ. Задачи: приведение в хорошее состояние кабелей/проводов/ЩО внутри здания гостиницы "Десна", технические измерения. Работа только по электрике возможна на неполный рабочий день (или 2-3 дня в неделю). На полную ставку (до 25000 руб.) только с обязанностями сисадмина. Работы непосредственно по электрике мало.

Как преимущество рассмотрим обязательное знание иных программ ПК кроме стандартных, и обязательно желание делать свою работу аккуратно и с красивым результатом.

via

P.S. Не верите? Пруф прилагаю.
+24
Проголосовало за – 147, против – 123
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru