Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1166248

- Вы бывали в Лиме?
- Нет, я не был в Перу.
- Пли чём здесь Пелу? Я пло Италию сплашиваю.
+6
Проголосовало за – 129, против – 123
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

IgorI10.12.20 14:43

А японцы наоборот - звук "Л" не выговаривают. И с "Ш" у них проблемы.
Тоже повод посмеяться?

+0
ответить

beglets10.12.20 13:49

Срать да родить -- нельзя погодить (народная мудрость)

Замена звука К на звук Т относится к акустико-фонематической (сенсорной) дислалии. Если фонемы к, к’ заменяются другими фонемами, например: к — т (кот — «тот»), такие нарушения называются паракаппацизмами. (Из медицинского справочника)

Так вот, приехала в деревню к знакомым родственница. Маленькая девочка её видела впервые, оносилась настороженно и с этим нужно было что-то делать. А что может быть лучше конфет и игрушек для завоевания доверия ребёнка? И вот отправились они в магазин для приобритения вышеуказанных богатств. А нужно отметить, что девочка в виду своего возраста имела деффект дикции -- при разговоре заменяла звук "К" на "Т". И вот, когда они уже были в торговом зале магазина сельпо у девочки возникла проблема, требующая незамедлительного решения. Поскольку она сама по себе была стеснительным ребёнком, да ещё и требовалось её озвучить малознакомой бабке в людном месте она дёрнула бабулю за рукав и стала ей шептать на ушко: "Бабушта, я татать хочу!". Поскольку общались они всего ничего, разобрать чего захотелось ребёнку не получилось и был задан уточняющий вопрос: "Чего-чего ты хочешь?". "Татать я хочу" -- ответила покрасневшая девочка. У бабки шёл интенсивный мыслительный процесс: есть-ли это в магазине, не пострадает-ли бюджет и можно-ли вообще это маленьким девочкам. Разглядеть на витрине что-либо, что хоть отдалёно напоминало "татать" не удалось и вопрос был задан повторно. А у девочки наступило то мгновение, когда понимешь, что стыдно-то оно стыдно, но с этой тупой бабкой есть все шансы опозориться. И, покраснев как мак, она громко и чётко произнесла: "СРАТЬ Я ХОЧУ! ПОНЯЛА, ДУРА СТАРАЯ?".

+3
ответить

Несмешной10.12.20 12:57

- Вау, Кикассо!
- Это Пикассо.
- Не кизди!

+1
ответить

Yourrry ★★10.12.20 10:07

Вы любите Кафку?
Да, офобенно грефневую.

+3
ответить

beglets10.12.20 09:43

- И как Вы с такой дикцией попали на телевидение? Блат?
- Нет, не блат. Сестла.

+6
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru