Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1167217

Хозяйке на заметку

Перед тем как зажигать газовую плиту - найдите кастрюлю, отфильтруйте воду, достаньте "Доширак" с прилагающимися пакетиками и разделите их надвое. Всю эту гадость вы не сможете употребить сразу. Обычно саму лапшу я тоже крошу помельче, она легче потом переваривается. Выбранную часть пиршества насыпайте в глубокую чашку, остальное пусть дожидается следующего праздника в оригинальной упаковке.
И только после этого нужно зажечь сам газ, когда кастрюля или чайник с водой достаточно наполнены и стоят над конфоркой. Из своей практики замечаю, что газ напрасно сгорает раньше этих приготовлений, и мы переплачиваем в пересчете на всё население за миллиарды кубометров, не говоря уже об экологическом ущербе.
В следующий раз мы обсудим, как рачительно купаться в естественных водоёмах даже зимой и поговорим о "точках", где выбрасывается просрочка из продуктовых магазинов.
+-118
Проголосовало за – 28, против – 146
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Slyman14.12.20 08:23

Отлично. Давай сборник. А. Медведева в соавторы - станешь миллионером!
:)

+1
ответить

faritk07➦Slyman14.12.20 13:39

Эге, я так не поднимусь : Сечин, Миллер, Вексельберг ( он на водопроводах ? ), Чубайс тогда на электричестве, а Путин ? Достанутся только расходы на типографию и на охрану.

+0
ответить

sasha2214814.12.20 03:37

автор дело говорит. напилите гирю кружочками, будет много отличных подставок под горячие кастрюли и утюги.

+3
ответить

Slyman➦sasha2214814.12.20 08:28

Темнота, вы, дремучее. Сегодня такие подставки используются на индукционных плитах в виде адаптера. Так что срочно закупаете гири... В общем производитель чипсов Лэйс будет плакать от зависти в уголочеке, смотря на ваши доходы.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru