Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1169224

210 мегабайт и дум2? Простите, но не верю. Именно такой винт у меня и стоял в 1997 году на компе, который я собрал из списанных запчастей, чтобы писать диплом и читать релком. Новые компы в том же 97 году имели на борту 16М оперативы и винт минимум полгига, а то и 2Г.
Винда 95 с офисом 95 в самой минимальной комплектации (из виднды вырезалось всё, даже bmp-шки экранных обоев и системные звуки, от офиса ставились только ворд и ексел также без всяких дополнений) "весила" 195 мегабайт. 15 осталось на "ни в чем себе не отказывай".
Дум-2 уже в этот год тоже уже был седой древностью, т. к. появился он в 1993-м, даже дюк нукем давно был пройден и забыт, все прогрессивное человечество гоняло quake.
И, опять же, не забываем, что дум2, хотя и действительно был весьма компактной игрой, но "весил", все-таки, 30 мегабайт. То есть, с виндой и офисом он никак в 210М не помещается.
Так что, у автора этой истории не сходятся даты и цифры. Ностальгия ностальгией, но факты перевирать не стоит.
+-81
Проголосовало за – 35, против – 116
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru