Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1169230

Как я пострадал из за любви
Работала у нас одна шалашовочка симпамчная и вот я к ней подклеился. А у неё как раз муж с сыном к родителям должны были ехать а она значит дома осталась с понтом свекровь не любит. Вот я своей бабе наплёл что в командировку послали а сам к ней. Живёт она за городом херовый такой посёлочек но сосны там такие огромные красота.Подъехал к её дому а там припарковать тачку ну некуда можно только к ней в ворота к дому. Не думаю я лучше к магазину парканусь. Как жопой что то чувствовал. Ну и закатил к ней сидим с ней на веранде хорошо птички поют дятел где то стучит немного гавном пахнет.И вдруг ворота раскрылись и мужик какой то стал на машине заезжать. Во б да это же муж. Она задёргалась тише я сейчас в окно и за дом а там смоюсь. Вылез из окна смотрю рогатый сына за руку ведёт а эта ....его встречает обняла целует как будто давно не видела. Они в доме утряслись. Я потихонечку к калитке во блин закрыта на замок. А забор у них такой из гофры но метра три высотой точно. Не перелесть острый сука . А дальше сосна растёт высокая а сучья прямо на улицу выходят. Я вскарабкался на сосну по веткек забору а ветка возьми и тресни .И я стаким шумом хорошо хоть за забор свалился . Об землю саданулся встать не могу. А тут и рогатый вышел . Подошел видит я на земле сижу.
-Мужик ты зачем в мой огород залезть хотел
Я тут пьяным претворился
-Какой твой это мой забор
- НЕ НЕ ТВОЙ ИДИ ОТСЮДА А ТО СЕЙЧАС ВЫПИШУ ПРОГОННЫЕ
-Ладно ладно ухожу
Ну и ходу .Ушибся не сильно
Вот что значит невезёт
+-73
Проголосовало за – 60, против – 133
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★21.12.20 00:10

Скажи спасибо, что он тебя не забодал.

+0
ответить

lohhersonskii20.12.20 11:07

Только придурок приезжает к замужней любовнице на дом. Это аксиома.

+2
ответить

Борових➦lohhersonskii20.12.20 12:16

Грамотные адюльтерщики в целях конспирации используют для интимных встреч нейтральную территорию подальше от своих мест проживания.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦lohhersonskii20.12.20 13:46

И таких много!)))))))))))

+2
ответить

mathematicus ➦lohhersonskii20.12.20 14:57

Некоторым это даёт лишнюю порцию адреналина. Как если заниматься сексом в лесу или в парке.

+-3
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru