Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1169416

- Вы слышали: Путин сказал, что сделает прививку от коронавируса?
- А кому сделает-то?
+227
Проголосовало за – 319, против – 92
Статистика голосований по странам
21 комментарий, показывать
сначала новые

Plato21.12.20 23:58

И правильно что не торопился, после сегодняшнего черного лебедя абсолютно все разработанные за весь этот год вакцины можно выбрасывать, вирус мутировал и полностью изменил белок, который эти вакцины должны были имитировать. Теперь все они абсолютно бесполезны, от старого может и помогут, но новым все начнут болеть по новой.

Опять всем разработчикам вакцин придется начинать с самого начала, при игре за вирус в Plague я тоже так сделал, прямо перед завершением разработки вакцины устроил мутацию.
Но с чего бы неразумному вирусу проявлять такую хитрость и подлость? Не иначе кто-то его все-таки искусственно модифицирует.

+0

RTDS21.12.20 13:51

Да лучше бы он ногу сломал...

+-2

Pike21.12.20 13:25

"А кому сделает то?" Всем. Создатели вакцины предлагають принудительную вакцинацию

+-1

СвободаСлова➦Pike20.01.21 17:57

сегодня видел медичку, родственницу, их принудительно заставляют под страхом увольнения!!! и пользуются тем,что они загнаны детьми,нищетой, она искренне вверит, что ОНИ ОБЯЗАНЫ, ИМ ТАМ НА РАБОТЕ, ЛЕКЦИИ ЧИТАЮТ ОБ ОБЯЗАТЕЛЬНОМ ВАКЦИНИРОВАНИИ,ТАК КАК ОНИ МЕДИКИ И ОБЯзАНЫ ПОДАТЬ ПРИМЕР. я ей сробщил,что прививки добровольны,она не поверила мне даже...

+1

Герц21.12.20 12:56

Пиндосы полностью сняли ответственность за побочку у своего производителя вакцины, англичане нишмагли и обратились за помощью к России в создании, но хохлы при этом упорно "шутят" про российский яд, одновременно с этим требуя с Зе все таки купить вакцину у клятых москалей. Чудеса прям.

+1

wimpall➦Герц21.12.20 14:39

"Пиндосы полностью сняли ответственность за побочку у своего производителя вакцины"

Прекрасно их понимаю. Африканцы им - ещё людей нарожают. (с)

+-1

IgorI➦Герц21.12.20 16:53

По телеку и радио сегодня во всех новостях: Англичане, таки, допрыгались. У них мутация вируса с вирулентностью на 70% выше, чем у соседей. Показывали БОриса Джонсона с дрожащими руками.
Аэропорты закрыты. Сегодня в полночь РФ прекращает авиасообщение с GB.

+2

i o ★★➦Герц21.12.20 18:07

Пиндосы в Россию вакцину не поставляют (пока, по крайней мере).
А российские производители вакцины взяли на себя ответственность за «побочку»?

+1

wimpall➦i o21.12.20 20:10

"Пиндосы в Россию вакцину не поставляют "

И слава Богу. Пусть пользуют свои криворукие поделки - сами. Посмотрели уже как там у них медсестры а обморок падают - после сшаских прививок.

+0

i o ★★➦wimpall22.12.20 01:05

https://www.google.com/amp/s/amp.usatoday.com/amp/3958352001
В статье эта медсестра говорит, что за последние несколько недель она несколько раз падала в обморок. Такая реакция на боль, видимо.
Остальные привитые в обморок не упали, кстати.
Зачем медсестра пошла делать прививку и предупредила ли врачей о такой возможной реакции - другой вопрос.

+0

wimpall➦i o22.12.20 01:51

"В статье эта медсестра говорит"

Да ну естественно. Квинтессенция сшаскости.
Компания файзер, жидко обкакавшись в разработке вакцины (которую они обещали еще в начале осени, так-то, а в итоге первыми невозможным образом стали - эти тоталитарно небритые рашнс) должна в вид компенсационног аппарата устроить шоу, нет ШОУ - что мол ее-то вакцина именно что самая ни на есть звездно-полосатая и вообще кулваувау.
Ну да, там есть, всякие мелочи как-то постоянные аллергические реакции у некоторой части испытуемых, но все это забудем потому что зачем тревожить этим мозг обывателя. Да и не нужно.

Поэтому когда эта медсестра упала в прямом эфире - естественно и ожидаемо немедленное появление публикаций что "это нормально" и вообще "она часто падает т.е. это нормально", и конечно же "что вы имеете против падающих людей, нет ли тут расизма а то это так нормально что аж переночевать негде" (с)
Это ей между протчим сильно повезло, а то могло бы и так случиться что медсестра "неожиданно уедет" в неизвестном направлении. И никуда не приедет.

Ибо слишком уж большие ставки стоят на кону.

Как вишенка на торте, сами-то файзерцы (как и обычно) сами ничего сделать не смогли. Что впрочем, нормально для таких товарищей: модерна и астразенека - обкакались точно так же.

Решающий шаг в разработке был сделан бионтехом. Но - сшаскость и тут - вакцина, конечно же, называется "пфайзер"

+0

max32➦i o22.12.20 02:46

там может быть хуже- вакцина эта представляет собой РНК для выработки белка ответственного за 'шип' на поверхности вируса короны. Эта РНК встраивается в клетки прививаемого и начинает штамповать тот белок. Имунная система охреневает от такой наглости и вырабатывает защиту в виде антител которые потом вполне пригодны убивать реальный вирус. Все это выглядит очень похоже на заражение вирусом, только искусственным. Конечно, самое главное отличие от настоящего вирусного заражения это то, что не происходит размножения самого 'вируса'. С другой стороны я пока не нашел внятного описания а что собственно остановит этот процесс копирования? Гибель 'инфецированных' клеток? Этот тип вакцин (основанный на messenger RNA) очень новый, появился буквально 3 года назад, по ним нет никаких данных о возможных долговременных эффектах.

+0

max32➦wimpall22.12.20 02:50

слишком уж большие ставки стоят на кону это по-моему суть происходящего. В США эпидемия началась и никак не может закончится тоже поэтому.

+1

СвободаСлова➦wimpall20.01.21 18:00

криворукие поделки? то-то недимон айфон из рук не выпускает, а москали в очередь за "поделкой", ценой в 108тысяч рублей,(годовая зарплата среднего россиянина), стояли в очереди с 4 утра....я про айфон 10...Вимпал ты иди обратно в бункер, мож хозяину мальчика нового надо привести или там пятки почесать....

+1

_21.12.20 12:39

Вакциной бессмертия

+1

И смех и грех21.12.20 11:06

А кто откажется, тому - клизма! Украине приготовиться!

+-3

Yourrry ★★21.12.20 10:46

Навальному уже сделал. Кто следующий?

+5

Maddock➦Yourrry21.12.20 19:38

Тоже на Навального сразу подумал :)
Такой пласт вариантов для насмешек открывается!

+-2

wimpall➦Maddock21.12.20 20:12

"Такой пласт вариантов для насмешек открывается!"

О, да. Прямо начиная с бутылки с "новичком" которая мистическим образом "возникла".

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru