Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1169514

От шестнадцати и старше!

С этой историей или байкой я столкнулся в своей жизни трижды. А все началось с Маринки, была такая симпатичная девица работающая заготовителем в КООПе в те далекие девяностые года.
Марина торопилась, уж куда не знаю, но выжала со своей красненькой маздочки все, что позволяла дорога. И естественно наткнулась на засаду.
-Превышаем? - инспектор ГАИ махнувший ей жезлом, был немногословен.
-Тороплюсь по работе. Сколько с меня?
-За такое превышение, не откупитесь. Да и проверить надо, не употребляли ли, есть ли огнетушитель с аптечкой.
-Все есть и не употребляла, - открыв дверку, спустила она вниз ножки, что бы открыть багажник. Ножки в ее тридцать с небольшим были хороши. В хороших импортных колготках, короткой юбчонке и классных туфельках, они выглядели очень изящно и привлекательно. Настолько изящно, что гаишник просто не смог от них оторвать взгляда. С трудом он поднял глаза вверх, а зря. Ведь там выше, сквозь блузочку, просматривались аппетитные груди, третьего размера. Маринка действительно была как картинка.
-Но пожалуй можно договориться.., - задумчиво произнес гаишник, нервно дернув кадыком и теряясь куда смотреть.
Маринка была не девочка, поняла все сразу, но такая система и постановка вопроса ей не понравилась. Без ухаживаний, комплиментов, вместо каких то рублей, которых у нее, кстати, было достаточно.
-Договориться, конечно можно, но я тороплюсь и надолго задерживаться нет желания.
Гаишник посмотрел ей в лицо и допустил еще одну ошибку. Ведь там были Маринкины губы. Пухленькие губы, красивой формы, накрашенные яркой красной помадой. Он смотрел как она ими что-то говорила и не слышал. Все его мысли были уже в другом месте.
-Если долго не можешь, есть возможность ускорить процесс.
-Любишь минет? - поняв его взгляд, произнесла Маринка.
-Обожаю!
-Понятно, но сейчас точно не могу, тороплюсь. Ты права у себя оставь, а вечерком встретимся. И все решим. - место на вечер обговорили быстро.
К вечеру гаишник подготовился. Снял форму, одел спортивный костюм, чтобы ничто не создавало проблем и препятствий. Взял Маринкины права и направился к оговоренному месту. Даже в наступившей темноте он без труда узнал ее маздочку.
-Садись назад, я тоже сейчас переберусь, - произнесла она.
Не успел он взгромоздиться на сиденье, как с обоих сторон в дверки нырнуло по мужику.
-Мы вдвоем, чтобы у тебя голова с шеей в одну сторону не затекала, от однообразных движений - произнес один из них.
-Обожаешь минет, говоришь?! - добавил второй, - сейчас посмотрим.
Уж не знаю, затекала у него шея или нет, дальнейшее мне неведомо. Может даже и откупился, у гайцев и в те времена денег хватало, но как сказала Маринка, с района он уехал.

Второй раз с этой историей, я столкнулся чуть позже и при других обстоятельствах. Была у меня подруга, Ленка, симпатичная замужняя девчонка. Но запомнилась она мне не этим. Таких попадается одна на несколько сотен. Видимо природа не любит с этим частить. Ленка любила оральный секс. Нет, не так, что согласна или можно и не так — раз ты настаиваешь. Она любила его по настоящему, всеми фибрами своего организма. Всей своей физиологией. Она получала от него оргазм. С ней вообще было отлично. Не надо выбирать место, не надо уговаривать. Везде, хоть в саду на лавочке, хоть в автомобиле, везде с ней было приятно и удобно. Везде.
-Повезло твоему мужику, - однажды во время перекура произнес я.
-А я ведь с ним оральным сексом не занимаюсь и не занималась никогда! - произнесла она откровенно, - вот обычным, он меня вконец затрахивает, а на оральный у него табу. Но ты ведь понял, что от обычного я удовольствия не получаю.
-Что так? - не понял я. Скорее даже опешил. Нет, меня взволновало и ошарашило не ее удовольствия, а его табу. Ведь в этом деле, Ленка творила чудеса и как от таких чудес можно отказаться, никак не укладывалось в моей голове.
-Говорит, что табу по работе. Он у меня гаишник! - тяжело вздохнула она.
Тогда я постарался не заострять на этом внимания. А зачем? Вечер только начинался. Мало ли там у кого какие табу. Но чуть позже я задумался. И даже попробовал сопоставить две этих части, возможно одной истории. Провести какую то логическую линию, прикинуть варианты. Но не хватало фактов, ни имен ни фамилий. Ну и я ведь не сыскарь какой, ковыряться в тайнах мадридского двора. Было и было. Что было, то прошло.

Но недавно я опять столкнулся с этой историей. Здесь, в комментариях на Анекдотах ру. Один из комментаторов разбудил во мне воспоминания о тех временах и действующих лицах. Правда этот возбудитель был инкогнито, под придуманным псевдонимом или ником, но его интересовал именно этот вопрос. А я даже справки не успел навести. Ну да ладно, не один ведь день живем, все тайное когда нибудь становиться явным. Комментарии ведь у меня всегда открыты. Может удастся еще спросить, уволился ли он из ГАИ? Живет ли с Ленкой? Помнит ли Маринку?
+-129
Проголосовало за – 196, против – 325
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
69 комментариев, показывать
сначала новые

Avaz22.12.20 10:04

Ну уже лучше, тут ничего не скажешь.

+0
ответить

Avaz21.12.20 23:04

Ну раз Боня с корректорами не против, то я пожалуй сам откорректирую.

+0
ответить

Cabanches21.12.20 22:52

Да бред. Гаец полез в чужую тачку без прикрытия? Марина без прав приперла двух мужиков? А уехал гаишник? Хрень полная. Если она иблась с кем реальным - её номера знали бы наизусть и честь отдавали. Да реальные за такое и не впрягутся. А мелкая гопота на такое не пойдет, разве уж совсем нарики или беспредельщики. И при любом раскладе ей за рулём в этом городе не ездить. Или через минет всему ГАИ, кто любитель.

+-1
ответить

Avaz➦Cabanches21.12.20 22:59

Ммм, так вот кто знает все те подробности и факты. Так ты уволился с ГАИ? С Ленкой все еще живешь? То, что Маринку помнишь, я уже понял. Хотя столько лет прошло. Ну давай, накидай еще чего нить из прошлого, а то придется байку про Боню засылать.

+0
ответить

Cabanches➦Avaz21.12.20 23:09

Ты байки засылай, а бред не пиши, внукам можешь рассказать, справа ты сидел, или слева, или вообще в ГАИ служил, или что тебя зовут Марина на самом деле, и то, пока маленькие, поверят.

+2
ответить

Avaz➦Cabanches21.12.20 23:16

Ну ты же поверил, а по почерку вроде не маленький. Взволновался чего то. Ты не буди во мне подозрения, а то ты чего то постоянно Надин везде приплетаешь. А это не к добру. Есть в этом какая то тайна, можно поковыряться, в смысле покрутить...

+-1
ответить

Cabanches➦Avaz21.12.20 23:22

Психолух, излечился сам, а то от таких фантазий недолго и совсем крышей-то поехать. А это не к добру.

+0
ответить

Avaz➦Cabanches21.12.20 23:25

Да если рядом с тобой, то я согласен, будет о чем потрындеть на досуге. Тяжело одному и в пустыне, а вдвоем и без крыши хорошо.

+-1
ответить

Cabanches➦Avaz21.12.20 23:27

Ненене, я как-то не сильно горю желанием потрындеть с поехавшими товарищами, без меня, если можно.

+1
ответить

Avaz➦Cabanches21.12.20 23:29

Тем не менее трындишь активно, посчитай свои комменты и чужие - ты лидер!

+-1
ответить

Cabanches➦Avaz21.12.20 23:31

Не привык обрывать диалоги, но видимо, придется. Гуд бай!

+0
ответить

Avaz➦Cabanches21.12.20 23:34

Я тебе уже давно до свиданья сказал, ну видимо не понял ты, как всегда.

+-2
ответить

Slyman➦Cabanches22.12.20 08:56

Добраться, как Аваз Авраамович говорит, можно даже до столба. И хоть ты используешь всякие слэнговушки - не убедительно. Жизнь бредовие самого убогого рассказчика.

+0
ответить

Slyman➦Slyman22.12.20 08:57

Добраться = доебаться

+0
ответить

Cabanches➦Slyman22.12.20 15:46

Чем он, собственно, и воспользовался.
Сдается мне, не Марина двух друзей-пидарасов привела...

+0
ответить

Avaz21.12.20 21:40

И я не понял, а где у нас сегодня все пидарки? Я просто в шоке! Что произошло?!

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Avaz21.12.20 23:09

Ну у всех должен быть выходной после воскресных трудов)))) и у них тоже))))

+0
ответить

Slyman➦Соломон Маркович22.12.20 08:59

Тут что, пидарки есть? :О

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman22.12.20 09:43

Да кто ж их разберет за скрытыми никами настоящие они или так по жизни?))

+0
ответить

Slyman➦Соломон Маркович22.12.20 11:35

За никами видно только интеллект. По крайней мере мой. :)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman22.12.20 11:42

Я считаю что если человек создает кучу ников под конкретную историю чтобы обосрать Камерера или Аваза то он точно того.. какой то не такой!))

+0
ответить

Slyman➦Соломон Маркович22.12.20 11:45

:) ну блин. Ну есть голубе что сказать. У нас свобода слова.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Slyman22.12.20 12:25

Если по природе то х сними , как говорила Раневская каждый волен распоряжаться своей жопой по своему усмотрению, хууже когда человек по жизни пидр)

+0
ответить

Avaz21.12.20 20:10

Так, ну что тут у нас? Неплохо, неплохо... Хотя могло бы быть и лучше. Вот я говорю же, без ядреного русского мата ни одна история не идет.

+0
ответить

Chicago95 21.12.20 19:08

😱😱😱
🤣😅😆
Красивый ход!!!

+0
ответить

Avaz➦Chicago9521.12.20 20:29

А тут других не делаю, ведь я сразу нахуй посылаю.

+-1
ответить

CHIG21.12.20 16:44

Лене за 40. Неудачный брак, развод, сын шалопай, работа гавно и за маленькие деньги, бытовой алкоголизм, оставивший свои следы на когда-то миловидном лице. Но она мчится на своем матизе к сестре в Москву, отмечать Новый год. Слегка превысила в населенном пункте и ее остановили гаишники. Два еще молодых и мордатых офицера посмотрели ее права
- Превышение Елена Михайловна, на 27 километров. Что делать будем?
- Ребята, денег нет, хотите отсосу?
Два равнодушных взгляда
- Да нет, спасибо. Осторожне

+5
ответить

CHIG➦CHIG21.12.20 16:45

Да нет спасибо. Осторожней на дороге. Счастливого пути.

+0
ответить

Chicago95 ➦CHIG21.12.20 19:11

Нужно было уточнить что двоим сразу. Это кагбе по 20 лет на каждого. Согласились бы!!!

+2
ответить

Avaz➦CHIG21.12.20 20:29

Ты смотри, я уж думал мой визави откликнулся, а это оказывается еще одна байка. Не уловил только почему они отказались. Надо покрутить.

+-1
ответить

Nadine ➦Avaz22.12.20 00:23

Отказались, потому что они пара геев пидарасов геев.

+-1
ответить

Slyman➦Nadine22.12.20 09:05

Отказались потому что это новое время. Отпустили потому, что побоялись подставы.

+0
ответить

ABRASIVE21.12.20 15:33

Похоже, минусуют гайцы.

+-1
ответить

Avaz➦ABRASIVE21.12.20 20:27

Минусуют, но молчат. Вот что обидно, а ведь могли бы пополнить коллекцию.

+0
ответить

mathematicus 21.12.20 13:56

Аваз, вот они, последствия дурной репутации. Неплохая история, и написанна недурно. И должна бы в плюсе остаться. Но читатель видит ник, вспоминает обиды от автора - и минусует.

+-3
ответить

Chicago95 ➦mathematicus21.12.20 19:14

Авазик, не обращай внимания на пидорасов с их минусами. Высокомудрые люди, как я, и глубокодуховние, как Матик, всегда оценивают творение, а не автора. Тем более что ты и так негр преклонных годов!

+-2
ответить

Avaz➦mathematicus21.12.20 20:26

Такой ажиотаж это последствия? Да и плюс по мне сегодня не очень котируется, видя под чем его сегодня ставит большинство. Поэтому я лучше с минусами, но сам по себе, а не в общей шеренге.

+1
ответить

Avaz➦Chicago9521.12.20 20:32

А я и не обращаю, хотя ты их и рекламируешь. А вы с Матиком какое творение оценивали?

+0
ответить

mathematicus ➦Avaz21.12.20 21:56

Ажиотаж - возможность укусить за лапу. Ну, или кто куда достанет

+-3
ответить

Avaz➦mathematicus21.12.20 21:59

Сейчас я немного занят, прикидываю анекдот BillyBons на исторический шедевр. Откуда то же у него такая мысль родилась, а у меня есть версии. Надо бы изложить в новой редакции, более понятно и для людей, а на только для научного сообщества. Потом мы сможем вернуться к ажиотажу с плюсами и минусами.

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9521.12.20 23:10

Чикага ты все про всех знаешь!)))

+0
ответить

Соломон Маркович ➦mathematicus21.12.20 23:11

За лупу??? Или очепятка?)))

+2
ответить

Chicago95 ➦Соломон Маркович22.12.20 05:05

За лупу???

Пошляк! А ещё в приличном обществе!

+0
ответить

Slyman➦Chicago9522.12.20 09:07

>негр преклонных годов
Наука или беллетристика?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Chicago9522.12.20 09:42

Сразу указал мое место)))

+0
ответить

Янги21.12.20 13:37

Но недавно я опять столкнулся с этой историей. Здесь, в комментариях на Анекдотах ру. Один из комментаторов разбудил во мне воспоминания о тех временах и действующих лицах.
- Аваз, брат! Покажи нам этого гада?!!!

+0
ответить

Avaz➦Янги21.12.20 20:23

Братан, он сам придет, нужно только время.

+0
ответить

Симон21.12.20 13:22

Не гаишники а лошары какие-то. Попробовали на наших бы гавкнуть в те времена-забыли бы как машина выглядит.

+3
ответить

mathematicus ➦Симон21.12.20 13:39

Так на него никто и не гавкал. И сам он тоже в лучшем случае повизгивал.

+-2
ответить

Avaz➦Симон21.12.20 20:22

Ну давайте поподробней, а то у меня сегодня после разъездов пустой день, насчет баек.

+0
ответить

Slyman➦Симон22.12.20 09:20

Я ультра правый диванный, но мне кажется, что если двое из ларца имели некоторый опыт и не пустословили, то гайцу, подумав, надо бы в бар, отпраздновать свой первый минет как в анекдоте. А потом молчать молчать. Мало ли какая бедулька случается. Вот если гайцов было бы двое - тут да. Биться пришлось бы на смерть. Иначе позор не смываемый.

+0
ответить

kamakama21.12.20 12:24

Кто первый надел халат, тот и врач в дурдоме, ибо на этом разница заканчивается. Чую, что у правоохранителей, если не у всех, то у многих, жизнь протекает исключительно по понятиям. Кто одел форму - тот и ловит (ну хотя бы должен)

+2
ответить

Avaz➦kamakama21.12.20 20:16

Здесь было бы правильно - кто рассказал байку, тот и доктор. Или вы все же считаете, что больше похоже на дурдом?

+-2
ответить

юрий5221.12.20 12:11

Как только она выдала ,,с маздочки,, читать прекратил.

+3
ответить

BillyBons➦юрий5221.12.20 12:35

я еще не научился Аваза узнавать по первым строкам, как СеструЕлену, например, единственное чем он запомнился - своим хамским поведением в комментариях, а рассказы очень тяжело выделить - однотипные.
Тот же Тревел, хоть и пишет на одну и ту же тему, но у него самобытный слог и он - узнаваем, а тут извечный вопрос - зачем я это читал((

+7
ответить

mathematicus ➦юрий5221.12.20 13:38

Вот поверьте, такая Маринка выжимает не из машины, а именно "со своей маздочки". Красненькой, да. Это такой элемент художественной прозы: стиль описания воспроизводит стиль речи одного из героев. Автор как бы пересказывает рассказ Маринки, местами вставляя точные цитаты из него.

Если бы при чтении вы меньше думали об Авазе, и больше - о Маринке, вы бы это обязательно почувствовали.

+2
ответить

Chicago95 ➦mathematicus21.12.20 19:19

Э! Харе!
Харош об Авазе думать. Он, канешно, бывает пидорасом в комментах, но ведь не гей же!!!

+0
ответить

Avaz➦юрий5221.12.20 20:14

А что у вас с маздочкой не так? Вот мне просто интересно, такая реакция. Вас чем-то раздражает красный цвет или название? Что вас так встрепенуло. Давайте вот с этого места поподробней, глядишь на баечку наковыряем из ваших то воспоминаний. Вы главное не стесняйтесь, я ведь прочитываю все полностью, правда иногда наискосок, по диагонали.

+0
ответить

Avaz➦BillyBons21.12.20 20:21

А, так я вам помогу. Ну если стрижельца или стригалиха справилась и обучила как воспитать собаку, у меня еще проще. Чтобы узнавать Аваза, даже не с первых строк, а вообще не читая текст, вам надо только спуститься вниз до конца текста и о-ля-ля! Прочитать ник автора этого шедевра. В вашем случае это был бы Avaz. Видите как просто. И только не говорите об этом дочке или внучке, если они у вас есть. Я женат.

+1
ответить

Avaz➦Chicago9521.12.20 20:33

Не уловил мысль или ты мне просто глазки с намеками строишь?

+0
ответить

Chicago95 ➦Avaz21.12.20 22:47

Не уловил мысль или ты мне просто глазки с намеками строишь?

Видишь ли.... Я здесь самый умный. Математикус с Надюхой бьются за второе место. Как ты можешь уловить наши мысли? Нету шансов...

+-1
ответить

Avaz➦Chicago9521.12.20 23:00

А какой тогда тебе смысл писать тупым, если они все равно тебя не поймут. Или ты тоже этого не понял?

+1
ответить

Avaz➦Avaz21.12.20 23:02

Хотя продолжай, ведь тут есть что покрутить...

+0
ответить

Chicago95 ➦Avaz22.12.20 00:08

А какой тогда тебе смысл писать тупым, если они все равно тебя не поймут.

Так других нетути! Мне что всю жизнь только с котами своими разговаривать?

+0
ответить

Nadine ➦Chicago9522.12.20 00:18

Какое второе место, где? Вы о чем, ироды?

+-3
ответить

Avaz➦Chicago9522.12.20 00:26

В твоем случае это лучший вариант. Потому что, коты отвечать не могут, надеюсь.

+0
ответить

Chicago95 ➦Avaz22.12.20 05:09

Почему это не могут?
Это когда ты разговариваешь с Б-м называется молитва. Когда Б-г с тобой - шизофрения. А за котов ничё не сказано. И ты с ними, и они с тобой

+0
ответить

Chicago95 ➦Nadine22.12.20 05:11

Тихо, Надька! Ты забыла где мы? Ща лесник нахуй всех, всех пошлёт!

+-2
ответить

Соломон Маркович 21.12.20 11:49

Ну поржалс))) Плюс)))

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru