Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1170802

Мем, Джокер

+348
Проголосовало за – 366, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Vladimir Sidorov ★★25.12.20 19:32

Меня в 2012 в первый раз арестовали и в тюрьму засунули. Вот уж чего никогда не ожидал, так этого. Еще комментарии нужны?

+0
ответить

Gregor S 25.12.20 17:26

Да ни хрена не хорошие, особенно на следующий день после предполагаемого конца света. В ту пятницу и неверующие, и спички-соль-гречку скупающие хлопнули по маленькой, ибо пронесло. А назавтра, в субботу, на каждом, буквально, перекрестке стояли гиббоны с алкометрами. А в тот период, если вы его застали, к несчастью, было правило "нулевого промилле". То есть, ты мог выпить накануне сотку водки, 0,5 пива, бутылку кефира или стакан кваса - тебя тупо брали за жопу с вопросом "Пил?" и подсовывали приборчик. Ясное дело, что в силу физиологических процессов, в живом организме всегда есть алкоголь. Но гиббоны четко просчитали, что народ выдохнет это тягостное ожидание конца света и выпьет, а даже, если и не выпьет, то какое-нибудь яблоко у него в кишках забродит. А это уже не "0 промилле". Гиббоны в тот день метались как макаки - с одно стороны дороги на другую, с одного перекрестка - на следующий. Главное, никого не упустить. Брали, по их ментовским меркам, деликатно, по сотне штук.
Да, еще: инициатором "нулевого промилле" был распрекрасный идеологический разнотык, все инициативы которого неизбежно проваливались в силу их необычайной дурости неисполнимости.

+0
ответить

Gregor S ➦Gregor S25.12.20 19:18

По количеству минусов буду считать обогатившихся бойцов ГИБДД и ольгинских идеологов "разнотыка".
И, сорри, никак нельзя разделить эти две группы? Для статистики удобнее, просто.

+0
ответить

Дед Пахом на хую верхом25.12.20 15:40

Там просто цифры перепутали, на самом деле 2021.

+1
ответить

Лаврентий Б➦Дед Пахом на хую верхом25.12.23 18:59

Чёт мне подсказывает, что даже 2024 ещё будем вспоминать с теплом.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru