Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1171458

После заявления президента России о назначении новогоднего пособия 5 тысяч рублей для детей до 8 лет масса родителей высказала свое возмущение:
- "После 7 лет дети сами себе заработают? Дети постарше тоже остались без праздника и елок, неужели им не нужны подарки?". Да, действительно, а как быть с детьми, которым 25 или 38 лет. Вот, например, мальчик Андрюша, 43 лет тоже хочет подарок, а денюжок не дали!
- "5 тысяч – какая-то сумма несерьезная с нынешней инфляцией". А 6 тысяч, а 10 тысяч... Неужели на 5 тыс. на каждого ребенка нельзя ему купить новогоднюю елку, новогодний подарок и накрыть стол? Ну не "в Дубае, на яхте и фейерверком", ну обычную елку, обычные сласти в новогодней упаковке, традиционный стол с мандаринами и оливье, но без водки, блэкжэта и ... (дети - же).
- Авторы другой петиции, набравшей уже более 85 тысяч голосов, пошли еще дальше и потребовали у властей "выплатить всем российским детям до 18 лет пособие 10 тысяч рублей за октябрь, ноябрь и декабрь". У меня три вопроса: 1) А почему только до 18 лет? 2) А почему так мало?; 3) А почему всего за три месяца?
P.S. 5 тысяч рублей предусмотрены даже на тех детей, которые должны родиться до 31 марта 2021 года. У меня вопрос: а как быть с детьми, которые родятся после 31 марта 2021?
+-88
Проголосовало за – 55, против – 143
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru