Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1171463

Я не знаю куда написАть кроме моего любимого сайта. Мне 42 и я особо по И-нету не шарахаюсь. Было время, шарахались! Только по улицам а не по ссылкам, как декабристы. Я не возьму на себя СРАЗУ ответственность за этот "лаф-хак", который может быть оформлен как блог "Для детей и юношей", но мне кажется там будет нецензурное количество подписчиков. Кулинарный. А-а-а! Сразу все такие:" Антинео последний дебил который подумал!". Проще всё. Все кулинарные сайты созданы для пресытившихся борщом женщин и для мужиков наевшихся ухой на речке. У вас ДЕТИ растут! Да просто расскажи как сварить яйцо "всмятку", а как "вкрутую". Как макароны сварить правильно, гречку, рис, сколько воды надо. Я сам не детдомовский, нормальный. Но научился готовить после женитьбы. "Кому что не нравится - тот сам себе это и делает!" Реально говорю, нас таких МИЛЛИОНЫ! Кто-то хочет любимую удивить, сделать ей пёркёльт - а то что помидоры от шкурки можно не обдирать с матами, а просто засунуть в кипяток - кто подскажет? Да ладно пёркёльт, я уже мастер и борщи и всё что хочешь)) Но вот... Для начинающего поколения и с элементарными подробностями... Я вижу в блогосфере есть ниша.
+-64
Проголосовало за – 70, против – 134
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
12 комментариев, показывать
сначала новые

Koshiku27.12.20 23:45

"Подарок молодым хозяйкам" Молоховец не утрачивает значения по сей день...

+0
ответить

Nadine 27.12.20 20:54

Найди ролики "Василий Мишлен", там быстро и ржачно готовит всякое-такое весёлый одессит.

+-3
ответить

Leonidas27.12.20 14:35

Прежде, чем выдумывать,что есть ниша, просто погугли: "Как просто сварить яйцо", "как сварить макароны" - и удивишься, что и такого полным-полно. Ниша давно занята.

+1
ответить

Антинео ➦Leonidas29.12.20 16:40

Не занята! В том и дело. Разные геи стоят у сковородки. РАЗНЫЕ! Один тебе борщ, другой омлет. А чтобы один "канал" - нету. Начинается движуха с макаронами. Помыть надо вот-так, поломать так, вода чтоб закипела. Это в тему. А потом? Реклама - ясен пень. И своё собственное вИдение конечного продукта! Да можно, можно, я не спорю. Можно всё найти в Сети. Но такого канала НЕТУ. Было бы мне 17-18 я бы заморочился.

+0
ответить

Симон27.12.20 14:05

У меня "учеба" была оччень простая, сначала по "командировкам" в Южные Страны(чтобы не отравится ихней экзотикой), потом Студенческое Общежитие(наша комната была единственной которая готовила на последнем курсе). Так что никогда не смотрю тупой бред.

+0
ответить

Ку 3 раза 27.12.20 13:49

Угу. Один раз я наткнулась на видеоролик, в котором молоденькая деваха позднего школьного возраста, упиваясь восторгом, учила, как варить яйца, чтоб их не чистить с адовыми мучениями: она разбила все яйца, вылив их в пластиковый пакетик, и в пакетике сварила. Та-дамс!

А просто окатить их после варки холодной водой - это, видимо, тайна, которую ее родственницы по женской линии унесли с собой...

+5
ответить

cardiolog163➦Ку 3 раза27.12.20 14:11

Если на салат, по-моему, вполне себе рабочая идея!

+1
ответить

vvt251 ➦Ку 3 раза28.12.20 06:06

Окатить не всегда помогает. На днях варил яйца (много) половина почистилась плохо.

+1
ответить

Kelavrik_027.12.20 11:34

Ну хочешь, создай. Проблемы то. Что до меня, то я вообще не понимаю, что за проблемы с правильными макаронами.
На запрос "как сварить яйцо всмятку" мне подсказали кучу вариантов.
Зачем чистить помидоры от шкурки решительно не понимаю.

+0
ответить

drrddr➦Kelavrik_027.12.20 12:00

Возможно это было до инстаграмма когда у людей было больше свободного времени

+2
ответить

Kelavrik_0➦drrddr27.12.20 12:13

Я сейчас регулярно заглядываю на Дзен и там среди предлагаемых постов есть ролики. Притом прокручиваться начинают автоматом, но без звука. Там дофига, и как какую детальку выточить, и как котики бегают. Ну и как готовить, ясен пень. Каждый раз смотрю и поражаюсь, сколько лишнего и трудоёмкого вытворяют.

+4
ответить

drrddr➦Kelavrik_027.12.20 13:42

Ну. Прожигают жизнь, молодежь, чесслово! А ведь могли бы как нормальные люди за это время столько комментов запостить!!

+5
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru