Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1171465

Найдено на просторах ВэКашечки и типа я тут не при чём.

Щас прикол с соседками ржачный расскажу.

У нас квартиры соседние, иные звиздюки из двух одну делают (одна такая как раз подо мной), общий тамбур и общая железная дверь - можно голышом друг к другу бегать, чем и пользовались.

Ну и короче, новые хозяева сдают квартиру молодым (и не очень) одиноким деукам. До этого был "прааааативный" педик, использовал хату для редких встреч с мальчиками. Соседка уже третья таперяча (с третей пока не складывается да и староваты оне - 35-40 по виду).
Ну с первой было как в порнухе про немецких сантехников - починил вентиль, заменил лейку и по мелочи. Отблагодарила. Потом ещё и ещё. Договорились о "дружеском сексе" регулярно.

Кстати, умну тогда _бывшая_ жена беременная была с отслойкой плаценты. Пришлось секос самому себе с ней запретить. Да и не очень то и хотелось плод (дочу) своей пиписькой тыкать (образно говоря).

И в какой то момент я заваливаюсь в эту квартиру в непотребном виде, почти как поручик Ржевский. Тапки и прозрачные трусы-боксеры (с дракончиком принтом) через которые видно "всеоружие" на изготовку. В руках пузырь и пачка свечек "Контрацептин-Т" (кстати годная штука но вонючая). LOL
Я на лицо то не смотрел, я смотрел на то что соседка в майке да колготках, и всё. Т.е. под колготками ни чего, кроме того, что там и так всегда есть.
Ну я ея в охапку и в койку. Брутальная прелюдия и час всеми способами. Тут отдышечка, сердечко, возраст, думаю надо рюмочку и перекурить. Встаю.
- Лен, а где у тебя сиги?
- Я не Лена! И я не курю! И ты здесь не кури!!!
Блааааааа!
Голос не тот, сиськи не те... да и девка не та. Совсем почти не та, хотя и похожа.
У меня упало всё и челюсть на паркет.
На потолке прорисовался номер 131 статьи УК РФ и запахло земляными червями. Не, мне бы конечно ни чего не было, но гимороя бы хлебнул. И это не СК, это земельные мянты-самовязы. А они у нас тупые, скучные и борзые, совсем не хочется с ними иметь дело. Особенно с моей подпиской о невыезде которая уже 5 лет и незнамо что там с ней.

Натянул свои прозрачные трусы (галстук вот только не надел на голую шею) . Пошлёпал за рюмками понурив голову, достал из под койки закатившийся пузырь Черноморского.
- Ну и как же тебя звать, девица-красавица?
- К.
- Приятно познакомиться, К. Меня С. Ну за знакомство!
...
- Ты эта... давай извинюсь... сексуально...
Ну и ещё потом извинялся эх раз, ещё раз, ещё много-много раз.

А первая соседка съехала оказывается и в попыхах даже не сообщила. Потом только позвонила и пообещала приехать, но нахрен она мне нужна тут без соседней квартиры?

А исшо я соседке предлагал выбить пожарную перегородку на смежных балконах (она выбивается ударом ноги) и ипстись по принципу "я у себя дома, а ты у себя дома". Но это чисто ради смехуёчков - квартира у нея съёмная да и разбирать отделку двух остеклённых балконов как то влом.

P/S Можеть кому из молодух нужна съёмная однушка в Сокольниках с бесплатным мужем на часик-другой? Смеситель, свет, компутеры и энторнеты? Их есть! Могу телефончик дать хозяев, а то с новой хозяйкой как то не заладилось и старовата. Только Соломону Мароковичу не дам тф, а то енто жевотное мне всех соседок перепортит своим обрезанным на 24м дубле (как в порнухе - не пососёшь, не встанет даже на половину). LOL !
+-254
Проголосовало за – 35, против – 289
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
15 комментариев, показывать
сначала новые

Michael Ashnin ★★★28.12.20 02:39

Рыдаю!!!)))
Пошлый стёб, а весело!!

+-1
ответить

васька ★★28.12.20 00:57

"А первая соседка съехала оказывается и в попыхах даже не сообщила. Потом только позвонила и пообещала приехать, но нахрен она мне нужна тут без соседней квартиры?" Если пишешь "в попыхах", то пиши и "на хрен". Будь последовательным.

+0
ответить

sasha2214827.12.20 18:44

автор много мата. в целом бред.

+2
ответить

Ellick 27.12.20 14:52

Что за ебатня?

+1
ответить

Baken27.12.20 12:34

Выдвигаю смелое предположение, что сдаваемая квартира принадлежит автору истории. Хитёр дядечка. Хочет и денежку за аренду и секс впридачу бесплатный.

+1
ответить

Соломон Маркович 27.12.20 12:21

Ну это ты того.. Зря так беспокоишься... Я в радиусе километра от квартиры никого не трахаю.. Ну один раз кума исключение, а так ни ни!)) а тебе завидую... смелый бля!)))

+0
ответить

Рцвайайертато➦Соломон Маркович27.12.20 17:15

Это, как его... Соломон Маркович, ты ударения расставляй, чтоли! А то не поймешь сразу, кýма, или всё-таки кумá? :)

+4
ответить

Соломон Маркович 27.12.20 17:33

Я и следую этому принципу!!!)

+0
ответить

Соломон Маркович 27.12.20 17:34

Ну значит с четвертой утрясется!))

+0
ответить

sasha22148➦Рцвайайертато27.12.20 18:46

а я про куму и не подумал, интересное впечатление соломон о себе оставил.

+0
ответить

Nadine ➦Соломон Маркович27.12.20 22:10

Да и кум у тебя не промах, помогает, пока ты где-то катаешься:)))

+0
ответить

Соломон Маркович 28.12.20 10:56

И это главное! Лучше секс без отношений чем отношения без секса)))

+0
ответить

Соломон Маркович 28.12.20 21:56

На ипотеку наработали! Красотки!))

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru