Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1171703

Мем: Маразм крепчал..., RichardLionHeart

Маразм крепчал...

+149
Проголосовало за – 205, против – 56
Статистика голосований по странам
10 комментариев, показывать
сначала новые

васька ★★29.12.20 04:02

... и танки наши шустры.

+0

Большой Балу28.12.20 15:10

Ну вот. А они, пенсионеры-то, жалеют пиндосов распроклятушшшых!

+-1

mathematicus 28.12.20 13:49

Чего вы хотите, это же полковник-электрик, который в одно и то же время заявлял «непосредственно участвовал в восстании против Ельцина, который, в нарушение Конституции, разогнал Совет Народных Депутатов» и избирался в Государственную думу как член Российского движения демократических реформ (лидеры: Гавриил Попов и Анатолий Собчак). Это чистеший образец приспособленчества.

+1

Коммутатор28.12.20 12:50

Где-то я уже слышал что-то подобное... А, русские хакеры выбрали Трампа.

+0

Пирамидон 28.12.20 10:32

Происходит распад колониального мира, блок НАТО распускается, в мире устанавливается равновесие равных держав. Не народов сверхнаций (представителем которой себя считает Обама по отношению к «недоразвитым туземцам», которыми он считает, например, украинцев), а равных народов, которые в равном ключе договариваются о совместном проживании на земле (торговля, политическое взаимодействие и т.д.). И в этом случае разрушения однополярного мира, будет разрушен и доллар, и экономическая американская империя.

~~~~~~~~

Либо однополярный мир, то есть американский колониальный мир уничтожит российское сопротивление, а мы видим, что Россия является лидером сопротивления, объединяя Китай, Индию, Бразилию против американских интервентов. Либо Россия сбрасывает фашистов на Украине, создает условия для краха американской империи

~~~~~~~~

Нам необходимо базироваться на исторической памяти. Нужно квалифицировать ситуацию на Украине, как вторжение иностранных государств на территорию бывшего Советского Союза, то есть на ту, большую Россию. То, что на Украине идет Отечественная война украинского народа против иностранных интервентов, для чего и созданы две партизанские республики, Донецкая и Луганская, уже не секрет.

~~~~~~~

На Украине достаточно патриотов, которые не хотят жить под фашистской оккупацией, как и их деды не хотели. Другое дело, что им надо помочь. Оружием, бесполетной зоной, точечными ударами по позициям фашистов. Это позволит освободить всю территорию Украины, что снимет проблему санкций и проблему войны США с Россий, в том числе и методами санкций.

У меня вопрос: он на статью не наговорил?

+7

Большой Балу➦Пирамидон28.12.20 16:08

А русские потом такие: "ну почему вы нас не любите?..". Причем ВСЕМ это говорят. Все не любят одного, но плохие те все, конечно.

+-1

Vladimir Sidorov ★★➦Пирамидон28.12.20 17:38

Статью где? Или ты думаешь, великий пу его осудит? Вспомни Рамзанку, он по людям целился, и что? Кто-то его осудил за экстремизм?

+-1

Большой Балу➦Vladimir Sidorov28.12.20 22:36

Он не только целился, он и убивал в Чечне.
Ой, простите, в "Ичкерии, созданной волей непокоренного народа, не желающего жить с Хунтой, путем референдума!".

+-4

Leonidas➦Vladimir Sidorov29.12.20 11:48

Если Путин в Крыму выставлял мирных людей впереди солдат, посылая их на "героический" захват украинских кораблей в 2014-м, то ему пофиг.

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru