Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1173179

Математический анализ состояния мужика по отношению к переменной присутствия или отсутствия в его жизни женщины
Навеяно комментарием на недавний короткий анекдот / высказывание (само высказывание было так себе).
Итак, в комментарии было сказано, что без женщины мужику не жизнь. Обозначим как математическое равенство:
Состояние мужика = -присутствие женщины в его жизни.
Однако, некоторые другие источники говорят, что с женщиной мужику не жизнь. Как разрешить такое противоречие? Обратимся к точному инструменту математического анализа. Будем использовать дифференцирование этих двух функций состояния мужика. Не пытаясь сразу разрешить противоречивость, обратим внимание на саму систему двух уравнений. Из математического определения дифференцирования, первая производная имеет значение только при переменах состояния функции. То есть:
Состояние мужика ` = 0 если у него постоянная функция «присутствия» женщины в его жизни.
Состояние мужика ` = 0 если у него постоянная функция «отсутствия» женщины в его жизни.
Состояние мужика ` = большое число если происходит быстрая перемена от состояния «есть женщина в его жизни» до состояния «нет женщины». Это исходит из самого определения операции дифференцирования.
Состояние мужика ` = большое число если происходит быстрая перемена от состояния «нет женщина в его жизни» до состояния «есть женщины».
Где ` это первая производная функции.

Получается, что самое большое (абсолютное) измерение состояния мужика в том, что происходит частая и быстрая смена от его состояния «есть женщина в его жизни» до состояния «нет женщины в его жизни».
Оставим задачку анализа второй производной, анализа знака первой производной (положительный или отрицательный), и анализу того, является ли первая производная состоянием мужика как «стресс» или «радость» самому читателю.
+-16
Проголосовало за – 9, против – 25
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru