Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1175632

Наш учебный мотострелковый полк, в те далекие пред-девяностые, занимался иногда генетическими извращениями. Толи кто-то где-то высоко похвастался, как он лихо учит, толи другие полки были ещё хуже, но у нас то и дело появлялись взводики из других видов войск. То стройно в столовую прошагают двухметровые морпехи, то диким табуном плетутся малюсенькие десантники. Первых держали в идеальных условиях, а вторых пасли где-то рядом в лесу, в палатках. Первые часто улыбались, а вторые были вечно злые и вечером подкараулив какого-нибудь нашего штабного сержанта, грабили его – снимали все значки.
И вот в одно воскресенье, когда наш самый младший сержант сгинул по своим делам и оставил нас пятерых в курилке мол на 5 минут. Ушел очередной раз проклиная наш 3 взвод: „собрали студентов, умников всяких, б…дь, а мне сними е…ся“... 5 минут растянулись, и мы смогли спокойно обсудить происходящее:
- То, что десантники маленькие, понятно. Но морпехам ведь тоже надо залезать в ихние БМП, а эти великаны ведь жоп…, простите задницей, в люке застрянут? Как вы думаете, господа, какой был замысел этой селекции?
- Может их выкидывают в глубокие воды?
- Да ты посмотри на них, на ихние формы, они не то что к БМП не прикасались, они на траве ни разу не лежали. А какая ещё там морская вода? Да они только балетом (строевой) и занимаются.
- Может это генеральские дети так службу тащат?
- Ага, папаши маленькие и толстые, а детишки вон какие вывалили. Нечистые игры с генетикой получается тогда…
- Тогда они никакие не Море-Пехи, а скорей У-Моря-Пехи. Такие пляжно-прогулочные… качки, назовем…
- Уморпехи, ладно. А мы тогда кто?
- А мы… будем Жив-пехи тогда. Дай та бог.
- Уходим, неандертальцы подваливают. Размножаться будут…
+-143
Проголосовало за – 22, против – 165
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru