Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1177526

Мем, Максим Камерер

+-9
Проголосовало за – 121, против – 130
Статистика голосований по странам
7 комментариев, показывать
сначала новые

Иван Топорышкин16.01.21 17:06

Такое впечатление, что слово в России предоставляется лишь желающим себя скомпрометировать и дискредитировать, а что среди говорящих либералы составляют абсолютное большинство - так уж совпало...

+-1

irrazionalle16.01.21 15:11

От кормушки добровольно никто не оторвётся. Если хотите понять проблему сменяемости власти выборным путем, попробуйте ЧЕСТНо и по закону поменять управляющую компанию в многоквартирном доме. Поверьте, занятие нереальное. А даже если и получится, то вновь пришедших первое время будут костерить последними словами, поскольку вначале будет только хуже. Старые механизмы уже перестанут работать, а новые ещё не будут запущены.

+4

Максим Камерер ★★★★★➦irrazionalle16.01.21 15:22

Дело не только в этом. Новая смененная власть , понимая, что и ее сменить могут, начнет воровать с таким азартом, что старой и не снилось.
К тому же эта сука лукавит. Сценарий тут готовят ливийский, а не тунисский.

+2

irrazionalle➦Максим Камерер16.01.21 15:26

"А надо знать, что нет дела, коего устройство было бы труднее, ведение опаснее, а успех сомнительнее, нежели замена старых порядков новыми. Кто бы ни выступал с подобным начинанием, его ожидает враждебность тех, кому выгодны старые порядки, и холодность тех, кому выгодны новые. Холодность же эта объясняется отчасти страхом перед противником, на чьей стороне — законы; отчасти недоверчивостью людей, которые на самом деле не верят в новое, пока оно не закреплено продолжительным опытом. Когда приверженцы старого видят возможность действовать, они нападают с ожесточением, тогда как сторонники нового обороняются вяло, почему, опираясь на них, подвергаешь себя опасности."
Макиавелли. "Государь".

Так что - ничего нового.

+2

Максим Камерер ★★★★★➦irrazionalle16.01.21 16:29

А его ширнармассы не читают. Хоть книжка то тоненькая.
Но не. Не заходит он им в голову.

+2

Максим Камерер ★★★★★➦irrazionalle16.01.21 16:30

Осспадя! Ну хоть один Государя прочел и понял!!!

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru