Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1177733

Работаю охраником. не тот который вася на пенсии а те которые с флоберами и газбалончиками, знание английского и умение общатся. Военная выправка.
Приезжает какойто вася на раздолбаном и ржавом бусе - рабочем грузовике.
Ломится сразу в закрытый шлагбаум.
Со скрипом опускает ручкой окно
- да ты заеал млять впускай сцуко епанамать!
Я молча подхожу к окошку, говорю
- температурный контроль, представьесь, цель визита на режимное предприятие.
А он весь какойто злой. чи жинка не дала, чи менты уже насовали до меня по утру - хз. Но он сильно раздражен и агресивно настроен.
Сразу видно что охраник для его величества тупо гавно, и его надо растереть о дверцы его же прикресной кареты с люто гнилыми бортами.
- ты шо, ойухдел! открывая блеадь!
Я молча показываю рукой на стоянку, и так же молча возвращаюсь на свой пост с обогревателем и кофем.
Шлагбаум не открываю. Показываю рацию, что мол, ща группу вызову, а там как знаешь. Не люблю знаетели когда низашто не прошто меня на пустом месте делают из человека пылью. Действую по иснтрукции. четко, молча и скурпулезно. И инструкция простите написана не в пользу посетителей. уж поверьте далеко не в пользу.
Он рывками со злобой ставит это дерьмо на колесиках кое как, и тут же ломится в зону для пешеходов. Его там уже ловит другой охраник и насильно заставляет надеть маску и пройти датчик температуры.
Записывает ФИО, и мету прибуття. К кому. Нет фамилии? звоните. Ах ты посмотри, фамилия прибывающего тут же была вспомнута этим неадекватом, с номером телефона, хотя он только что орал как резаная свинья что еблал в рота свою память. точнее нашу. охраников. видители он тут каждый день по 100500 раз бегает, на режимный обьект, ага, а я его вообще впервые вижу. как и его красное ведро с гайками. А работаю я не первый дань.
Вобщем прошел. не имеем право не пускать, если все процедуры оформлены и пройдены, даже если "клиент" скандальный и неопохмелившийся ублюдок, который смотрит на окружающих как Зеленский на свой электорат.
Митут наверно 7 он вылетает обратно с територии, прям бегом бежит, пробкой. Ругается на ходу и орет что мол что даже менеджеры козлы (тут я с ним солидарен, но в этой ситуации мне понравилось то, что менагеры сами его втоптали в плинтус), не хотят слизывать собачий помет с его сапог, и мол это он так не оставит.
еще раз хочу напомнить, это не водятел на бентли с пинжаком от кутюрье, и часами как моя десятилетняя зарплата, а обычный пролетарий очень помятом виде и засраной одежде, работающий на среднюю зп.
Только злой как холод Нептуна, и с гонором как свет Солнца.
Вобщем его турнули из офиса пинком под зад, и он еще больше злым пробкой вылетел к своему красному корыту.
Так же бешено зло и резко дает на разворот, и сьипоуецца дальше по своим неадекватно злым делам.
Но когда он делал маневр на сьебанатор отсюда, на его красном грязном и убогом фургоне кто то на всю длину капота размашисто и явно еще до нас написал
"МУДАК"

И я тогда почувствовал себя отомщеным неизвестным нонеймом...
+-75
Проголосовало за – 101, против – 176
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru