Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1177992

Сейчас особо никуда не поедешь - карантин, шмарантин, локдаун - шмакдаун. В связи с этим вспомнилась история двухлетней давности.

Поехали мы значит на недельку в баварский лес - на большой арбер на недельку, на лыжах покататься. Остановились в частном отеле пансионате среднего размера. всё очень неплохо, завтрак обед ужин, бассейн и сауна при отеле. Семейный отель, в котором бывали уже раза четыре. И вот, значит, накатавшись вдоволь, кто на лыжах кто на санках, я, моя жена и две маленькие дочки вернулись в отель. Жена со старшей дочкой поднялась в номер. Мы с младшей дочкой остались неспеша выгружать вещи из машины. Она в детском кресле впереди рядом со мной. Было ей год и 3 месяца. Я был довольно уставший, в состоянии "приятной мышечной релаксации" вывалился из машины, ключи однако умудрился оставить на панельке между сидениями. Дочуля конечно же этот факт не оставила без внимания. Взяв вожделенные ключики понажимав любимые кнопочки, закрыла машину, пока я тихо копался в багажнике. Холодный (или горячий) пот прошиб моё тело, мнгновенно представил себе всё, что могло дальше произойти. Стоял не дыша, ожидая, что она нажмёт нужно её кнопочку, чтобы быстро дернуть дверь и успеть открыть машину. Но видимо высшие силы не были на моей стороне, или просто решили позабавиться, ключики с пультиком доча выпускает из рук, и они падают на пол. Достать она уже их никак не сможет, так как сидит пристёгнута в детском кресле. Итак, что было дальше?

Немножко запаниковав, так как в Вольво дверь открыть просто невозможно, так как через 30 секунд срабатывает второй замок, что дверь не откроется не изнутри ни снаружи, решил разбить водительское окно. Попросив у хозяйки молоток, начал его "колотить". К моему изумлению, разбиваться стекло не собиралось, от слова совсем! Но с каждым ударом, раздался очень громкий и неприятный глухой звук, который конечно же напугал мою девочку. Стараясь её немного успокоить, не решился больше колотить. Выход остался один, сдаться пожарным, так как у них имеется специальный прибор, бесшумно разбивающий такие стекла. К слову, приезжают они в Германии очень быстро, в течение 5-10 минут. Так случилось и в этот раз, приехала быстро большая пожарная машина. Группа молодых весёлых, баварских (деревенских) парней, прибором за 5 секунд решили вопрос, благо не триплекс, как на моей предыдущей машине. Отель стоял на ушах, такое, как оказалось нечасто случается в этой деревушке. Как призналась потом хозяйка, хотела нас после этого случая даже отправить домой раньше времени. Ну, да ладно. Будет что вспомнить! Платить за вызов пожарных, к счастью, не пришлось, так как ребенку меньше двух лет. (около 200е было бы все же).
+-117
Проголосовало за – 79, против – 196
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru