Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1178730

Продолжение истории https://www.anekdot.ru/id/1178421/

Он улетел, но обещал вернуться! Часть 2.
(дисклаймер: имена вымышлены, совпадения случайны, географические ошибки намерены и все мы - в бронепоезде)

По случаю приезда из Израиля на побывку в Питер нашего друга Саши Штейнмана образовался спонтанный корпоратив у меня на дому.
Гудели далеко заполночь. Ребята остались ночевать у меня в гостевой, вповалку, не разбирая кто мальчик, кто девочка. Я ушел к себе в спальню.
В районе 2-х часов ночи я проснулся - на меня смотрели зеленые глаза нашего Специалиста по Базам Данных с позывным "Мадам" или для краткости "Мэм". Она была "несколько небрежно одета" и она "давала понять чего хочет" левой рукой. Неожиданностью для меня это не стало.
Время до утра прошло в приятной и оживленной обстановке.

Мы с Мэм проснулись в 10-ом часу. В квартире было тихо, но что-то подсказывало, что ночь прошла не зря. Постепенно на кухню стали сползаться жертвы корпоратива в различной степени раздетости и бодуна. Я выставил 3-х литровую банку домашних маринадов и через 10 минут та опустела. Пришлось доставать вторую. Подъедали вчерашнюю закусь. Опохмелялись.
Саша появился на кухне почти в 11. Вид его был примечателен - семейные трусы в синий цветочек, носок на правой ноге и женские колготки вместо кипы. Он выпил, закусил маринованным огурцом и высказал что-то эмоционально окрашенное на Иврите, чем привлек всеобщее внимание. Попросили перевести на что-то знакомое аудитории.
Всю его тираду можно было перевести как "Ни фуя себе оттопырился!" - все таки Русский язык заметно компактнее и выразительнее Иврита, если речь идет о корпоративе.
По мере возвращения народа из скотского в человеческое состояние начали искать утерянные детали одежды и обмениваться ими. Выяснилось, что колготки у Саши на макушке принадлежат Ленке - нашему Менеджеру по Хорошему Настроению Заказчика. Ленка была очень похожа на Беркову телом и на Барбару Стрейзанд лицом. Работала на пару с Вовой из позапрошлой истории в группе Втюхивания Этапов Заказчикам. Из сбивчивых воспоминаний Саши и Ленки выходило, что у них "всё случилось, аж офуели!".
Саша "попал". Он был по меркам начала 90-х очень интересным женихом - иностранец, еврей, красавчик, при деньгах. А умныыыыыййй - закачаешься. И родственники правильные.
Ближе к обеду народ стал расползаться по домам, все-таки на улице стояла Суббота и негоже проводить ее вне семьи.
Остались только мы с Мэм и Сашка с Ленкой. По обоюдному согласию Молодые остались у меня до Понедельника, благо при закупке продуктов и выпивки на вечеринку мы немного прогадали и затарились минимум на 3 пьянки. Куда им еще было деваться? У Саши дома строгие родители. У Ленки тоже. Не поймут.
Провожали Сашу через неделю тем же способом. Ленка весь вечер висела на нем и что-то шептала на ухо.

Саша еще дважды приезжал в Питер на пару дней и к Новому Году они с Ленкой объявили страшную тайну - она уезжает с ним. Они уже нашли у Ленки настоящих еврейских предков и по приезде на новую Родину она станет Еленой Штейнман. И родители согласны.
Позже так сложилось, что ребята регулярно приезжали в Питер летом. Вместе с нашей компашкой ходили в байдарочные походы на Белое море. Вместе квасили.
Правда были ограничения - Ленка постоянно была беременна в пределах 3-4-ого месяца. Как это им удавалось неизвестно.

В принципе это конец Сашиной сюжетной линии. Все у них хорошо, хотя родители умерли 10 лет назад и он приезжал вступать в наследство, а позже продавал квартиру.
---

Далее будет сюжетная линия моих отношений с Мэм. Смешнее(слегка) и циничнее(многократно). Не выделяю в отдельную историю по просьбе Соломона и еще ряда товарищей.

Мэм осталась со мной до Понедельника, "чтобы не ломать компанию". Я не возражал, все-таки она дама приятная во всех отношения, моложе меня и с нижним бюстом на зависть самой Кардашьян.
Наступил Понедельник. Саша и Ленка разъехались по домам. Мы с Мэм уехали на службу. Я предупредил Зава о Ленкиной ситуации и, так как визита Заказчиков не предвиделось, он не возражал.
Вечером, садясь в машину, я обнаружил Мэм на пассажирском сиденье. - А чо? говорили ее глаза. - Нам же было хорошо и твое семейство возражать не станет.
Это было правдой, моя Старшая Жена - Святая.
К Среде я начал ощущать "смутные подозрения" в стиле Ивана Васильевича (Грозного).
Идею выставить Мэм к ней домой осложнял простой факт - она была Директором нашего АОЗТ, кормившего нас помимо копеек на основных работах. По-факту рулил я, но ссора с Мэм могла серьезно всё осложнить.

Сноска для любителей покричать о трудовой дисциплине: Наши несколько Отделов находились в двойном подчинении - в гражданском, где мы писали CAD/CAM приблуды и в немного милитаристском, где мы проектировали и изготавливали под заказ различные сепульки, вплоть до тех, что с присвистом.
В результате каждое физическое тело могло одновременно занимать 3 точки пространства и времени: в Отделе, у Дяди и на Заводе, каждая из них была вполне законна и не требовала специального согласования.
Попытка контролировать нас посредством назначения Черного Конверсионного Полковника в 91-ом катастрофически провалилась и полкана увезли в больничку по поводу кардиологии.
Конец сноски. Возвращаемся к сюжету.

Итак: передо мной стояла задача тактично выставить хорошего человека из своей квартиры и сделать это так, чтобы она сама этого хотела. Парадокс, однако.
Всю Среду я провел в раздумьях. Ночь прошла привычно приятно, а утром Четверга я навестил моих подруг в другом отделе. У меня с ними тоже много что было, но не регулярно, скорее как подарки на праздники. Они согласились помочь.
Вечером нас с Мэм дома встретили 2 Оли в несколько откровенном антураже и облегченной одежде.
Поужинали молча и Мэм сразу стала собираться домой. Я предложил остаться и перебазироваться в Гостевую - там диван почти пятиместный, но она почему-то отказалась.

Так Люди в Черном в очередной раз спасли Землю... тьфу!
Так мне в очередной раз удалось продемонстрировать моим дамам принципиальную разницу между "Любимой" и "Единственной". И нормальные отношения сохранились, включая секс.
+-54
Проголосовало за – 116, против – 170
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
32 комментария, показывать
сначала новые

балтиец21.01.21 07:30

Аффтар,пеши есчо!

+0
ответить

Ввелник20.01.21 23:25

Тоже жопастые нравятся.

+0
ответить

IgorI➦Ввелник21.01.21 12:50

А мне - чтоб еще и сиськастые. И умные - ум в женщине это очень эротично :)

+0
ответить

Ввелник➦IgorI21.01.21 17:10

Ум-3ротично не только в женщине.

+0
ответить

erazel20.01.21 13:26

Инь, Янь, Хрень.
Что смешного и интересного в этой истории? Об чем она, в чем суть и цимес?

+4
ответить

Шаги➦erazel20.01.21 18:01

о блессмысленном блядстве, о чем же ещё) Маркович хоть интересно молодость вспоминает, а тут.... Поеб.... нь, простите, не сдержалась

+1
ответить

IgorI➦Шаги20.01.21 18:13

Ты не прочитал первую часть. События происходили в 91-ом.

+0
ответить

Эцилопп 20.01.21 12:56

Аффтор, не пяши больше некогда

+8
ответить

IgorI➦Эцилопп20.01.21 14:29

Петя Иванов, избегая бана, откопал свой ник "Эцилопп" - грозный законник с планеты Плюк с лампочкой на башке и транклюкатором в скрюченных мышой пальцах.

+0
ответить

Соломон Маркович 20.01.21 12:53

Старшая Жена Святая и ты их не познакомил????) Слабак!)))))

+1
ответить

IgorI➦Соломон Маркович20.01.21 12:57

Они знакомы уже 30 лет. Только Младшая Жена не одобряет.

+-4
ответить

Соломон Маркович ➦IgorI20.01.21 13:01

Так сколько у тебя жен было? Я вот с одной живу много лет.... Она вообще никого не одобряет если узнает задушит ночью)))

+7
ответить

САНЬДА➦Соломон Маркович20.01.21 13:43

Ох и спалишься ты когда-то, Соломон, со своими историями и комментариями))) Она тебя живьём съест)

+3
ответить

Соломон Маркович ➦САНЬДА20.01.21 13:51

Знаешь мой принцип. Даже если поймали стоять на своем что я не я... Да и интернетом она практически не пользуется)))

+3
ответить

САНЬДА➦Соломон Маркович20.01.21 14:05

Ага, меня батя тоже учил - даже если тебя жена стянула с девки, ни в коем случае не сознавался, что это ты)))

+2
ответить

Соломон Маркович ➦САНЬДА20.01.21 14:09

У меня такой же принцип. на Кубу же каждый год в путешествие отпускает.)))

+3
ответить

IgorI➦Соломон Маркович20.01.21 14:32

Выражайся точнее ;) - было или есть?
Было очень много. Есть 2.

Как там в анекдоте:
- У меня никогда не было девушки.
- ???
- Мне жена не разрешает.

+-1
ответить

IgorI➦САНЬДА20.01.21 14:35

Если она на тебя лезет - возражай. Если уже на йух садится, скажи: - Я женат! Если она тебя все равно ипет - ты не виноват! Ты сделал всё, что мог.

+1
ответить

Соломон Маркович ➦IgorI20.01.21 14:39

Я женился один раз и не разводился)))))

+0
ответить

IgorI➦Соломон Маркович20.01.21 14:44

Я тоже. Разводы так утомляют :)
Ты хочешь узнать подробности, но стесняешься спросить ;) ?

+0
ответить

Соломон Маркович ➦IgorI20.01.21 14:47

Да нет, даже и не думал разводиться. Но я понял что ты не раз сей путь проходил?)) У меня товарищ уехал лет двадцать назад в Израиль с новой супругой, так он забрал с собой и предыдущую жену и дочку и тещу и живет припеваючи в Ашдоде уже много лет. Вот этого я понять не мог никак?)))

+2
ответить

IgorI➦Соломон Маркович20.01.21 14:54

Я не разводился. Сперва познакомил Младшую со Старшей и дал подружиться. А потом они сами как-то решили не допускать меня до дальнейшего разврата. Пришлось оставить Большой Секс. Вот уже четверть века на диете. Дети все на мне.
С точки зрения религии я - примерный жиденок :)

+0
ответить

Соломон Маркович ➦IgorI20.01.21 15:39

Да.... Круто!!!! Прям как мой друг!

+0
ответить

IgorI➦Соломон Маркович20.01.21 15:41

Я не нарочно ;) Просто так вышло, а кто я такой, чтобы спорить Б_жьм Промыслом и Планами?

+-1
ответить

Соломон Маркович ➦IgorI20.01.21 15:42

Ну да... Спорить бесполезно!))))

+0
ответить

Алексей 18 ➦Соломон Маркович20.01.21 16:45

А я третий. Первая была фригидной а вторая блядью)

+3
ответить

IgorI➦Алексей 1820.01.21 17:06

Не спеши подводить итог ;) Какие твои годы...

+0
ответить

Соломон Маркович ➦Алексей 1820.01.21 17:31

Леха но тыж мореман и третий брак это норма!))

+2
ответить

САНЬДА➦Алексей 1820.01.21 22:14

Ну тут, Лёха, главное чтобы третья не оказалась фригидно блядующей))

+4
ответить

azsek20.01.21 12:50

Убогие фантази. Зачем они здесь ?

+4
ответить

IgorI➦azsek20.01.21 14:27

Зависть - смертный грех.

+2
ответить

azsek➦IgorI20.01.21 16:16

Ну так не завидуй.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru