Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1178732

Коррупции в Украине нет !..

а вот "кротов" не хватает...
ждем мартовских кротов из Вьетнама
Дождевые черви, долбят асфальт изнутри, что является главной причиной уничтожения украинских дорог - убежден первый заместитель министра инфраструктуры Украины Константин Кондукторов.
- Ни для кого из нас не является открытием, что украинский чернозем такой плодородный благодаря червям, которые разрыхляют почву - рассказал во время встречи с журналистами заместитель министра - Но мало кто знает, какой ужасный ущерба они наносят нашим дорогам! Мы делаем все возможное, выделяем огромные средства на ремонт дорог, а толку с этого нет. Черви долбят асфальт и все уничтожают.
По словам Кондукторова, без решения проблемы с червями, все работы по улучшению дорог не принесут результата. Поэтому, министерство разработало программу увеличения популяции кротов - природных пожирателей дождевых червей. Уже в марте планируется закупить и выпустить на волю около тридцати тысяч кротов породы "Tan nhang" из Вьетнама.
P.S. Тем временем ... эти монстрочерви успели уже продолбить не то что асфальт, а даже бетон на свежайшей (летом открыли) трассе Решетиловка-Днепр:
Напомним что не так давно почти 2,7 тысячи вагонов зерна, которое должно бы находиться на хранении в Госрезерве, "съели мыши". ... Сумма убытков - более 800 миллионов гривен (более 29,7 миллиона долларов, -
Так что о коррупции не может быть и речи)
+160
Проголосовало за – 264, против – 104
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru