Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1180102

- ..а Геленджик это вообще чо?
- даа, мелкий спальный райончик на заднем дворе дворца Путина..
+118
Проголосовало за – 320, против – 202
Статистика голосований по странам
4 комментария, показывать
сначала новые

Yourrry ★★25.01.21 15:35

Как только путинские пропагандоны активировались на гос. каналах, тут же всякая хуета начала оправдывать Хуйла на разных сайтах. Правда масштаб не тот, но "курочка по зёрнышку клюет".

+0

Алекспетрович76524.01.21 20:40

А че про себя Навальный не расскажет как он в 2014 году 26 000 000 рублей своровал у французской косметической компании ? которой оказывал юридические услуги , о епрст и это не прогнившая российская судебная система на него в суд подала а одна из честнейших судебных систем мира - французская , и с Германии его выгнали так как он по
этому делу на условном заключении находится и покидать приделы России ему до 29 декабря 2021 года нельзя ,а это уголовное преступление, и блин РФ решило в интерпол подать на его выдачу , а зачем это Германии ? из за этой пустышки скандал не к чему , да и перед Французами как то не удобно получается , вот и пинка под зад дали воришке Лешке немцы , а поводу говно видео этого - а где там доказательства что это принадлежит лично Путину кроме - якобы , наверно , может быть и мы считаем ? по логике этого видоса в РФ можно сказать - этот дворец а может и весь город или театр и золотой унитаз в нем , мы считаем якобы, может быть, наверно принадлежит Путину ! РЕАЛЬНО ЭТО ВИДЕО РАССЛЕДОВАНИЕ, ДЛЯ ТУПЫХ ДЕБИЛОВ БЕЗ МОЗГОВ !

+1

Plato24.01.21 18:13

Бойтесь не тех кто живет во дворцах, а тех кто спит под солдатским одеялом, такие и друзей готовы истреблять без жалости, а уж врагов, которые плодятся как насекомые и которых вообще можно не считать людьми, тем более:

Был в истории такой деятель по прозвищу L'Incorruptible (смысл понятен без перевода), так вот такому Неподкупному ядерную кнопку доверять было бы страшно, он и друзей на гильотину не задумываясь отправлял, а уж врагов уничтожить всех и сразу точно не постеснялся бы, он и сам сокрушался что поштучно истреблять их слишком долго:
"Извне вас окружают все враги Республики; а внутри страны враги составляют заговоры; Нужно подавить внутренних и внешних врагов Республики или погибнуть вместе с нею; первым правилом вашей политики должно быть управление народом при помощи разума и врагами народа — при помощи беспощадного террора. Террор есть не что иное, как быстрая, строгая, непреклонная справедливость; следовательно, он является проявлением высшей добродетели"

+-1

Purplehorse ➦Plato25.01.21 15:28

Да уж, судьба Максимильена известна ..... Republic abides.

+0

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru