Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1180103

Примерная суть сегодняшних новостей на всех телеканалах:
В спонсируемой из госдепа несанкционированной акции протеста в городе М приняли участие около 1000 человек, около 3000 из них удалось задержать, остальные 40000 задерживать не стали, так как они были школьниками младших классов и воспитанниками детских садов. Когда толпа проходила мимо полицейской машины, сидящий в ней сотрудник полиции получил травму глаза в ходе стычки с протестующими.
+65
Проголосовало за – 304, против – 239
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Попкин24.01.21 19:56

МОЛОДЦЫ РЕБЯТА, ХОРОШО ПОГУЛЯЛИ! ПУСТЬ ВЛАСТЬ СРЁТ ПО СВОИМ БУНКЕРАМ И ЯХТАМ И САМОЛЁТАМ! ЁРШИКИ ВЕДЬ УЖЕ ЕСТЬ!!! ЧЕМ БОЛЬШЕ ЛЮДЕЙ ОТОРВУТСЯ ОТ ЗОМБОЯЩИКА И ПОЙМУТ ЧТО "ПРАВООХРАНИТЕЛЬНЫЕ" ОХРАНЯЮТ ПРАВО ЖИРНЫХ ПОЛИТИКОВ, ТЕМ ЛУЧШЕ. ВЕСЬ МИР СМОТРЕЛ, А В РОССИИ СОГЛАСНО ЗОМБОЯЩИКУ "НИЧЕГО НЕ БЫЛО". Я СМОТРЕЛ ФОТОГРАФИИ, БОЛЕЕ ПОХОЖЕ НА ДЕСЯТКИ ТЫСЯЧ ЛЮДЕЙ ВО ВСЕХ БОЛЬШИХ ГОРОДАХ.

+-2

IgorI24.01.21 14:08

Тому сотруднику не травмировали глаз, а нахер выбили. Сотрудник сидел в запертой патрульной машине. Совершенно мирные демонстранты абсолютно мирно выбили стекло на водительском месте случайно найденным стальным кастетом. А потом совсем гуманно разбили кастетом левую глазницу этому слуге тёмных сил и уж совсем по-доброму вырвали глазное яблоко пальцами.
Это всё, что нужно знать о мирных протестах.

+-5

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru