Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1180244

В связи с пикантностью истории, пишу инкогнито ))

Алматы, год кажись 2007-2008

Тогда, как впрочем и сейчас, "яро боролись" с проституцией в городе. Но бабочки ночные как были так и есть. Прятались в основном по импровизированным небольшим частным "гостиницам".

В общем направились мы как то с бывшим одногруппником "С"на поиски платной любви и приключений )) объект, т.е. гостиница/притон были выбраны по его наводке, так как як тому времени уже пару лет проживал на ПМЖ в другой стране, и получил статус туриста ))

Обстановка в конторе была мрачновата - двухэтажное здание, типа Барака нев лучшем районе в частном секторе. Бабочки присутствовали, но были они какие то, скажем совсем не местные, Гоголя-пушкина не читавшие, чем не исполнили требований минимальной квалификации, для этой ответствееной деятельности, как на мой взгляд )) в общем, решил я откланятся и подождать кентубасав машине, припаркованной кстати возле входа в храм любви и не земных удовольствий ))
Что было дальше?

............

Через минут 10-15 залетает в гостиницу группа омонвцев и подводят рейд чистку )) внезапно стало сразу как то очень весело, представил себе лицо своего одногруппника, которое и так имело всегда несколько удивленный вид ))

В общем закончилось все относительно благополучно, сначала потихоньку начали выбегать фраера, спешно застёгивая на ходу одежду. Потом начали выводить работниц. Мы конечно не стали дожидаться окончания церемонии, мало ли, меньше всего хотелось засветиться в сводках новостей ;)
+-102
Проголосовало за – 17, против – 119
Статистика голосований по странам
3 комментария, показывать
сначала новые

Romaeshi29.01.21 13:20

Потом после "переговоров" и дележки, всех отпустили "на работу", и по домам. Ничего нет нового под Солнцем, сказал один мудрец.

+0

Соломон Маркович 24.01.21 19:29

Активно боролись))

+1

Hendry 24.01.21 14:11

Алма-Ата. Пишите правильно.

+1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru