Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1180248

Тут в истории 30 17.01 рассказчик неизвестно откуда (РНО) критикует рассказчика с Украины (РУ), который, по мнению РНО, переживает за судьбу России. Дескать, рассуждает РНО, по мнению РУ несчастная страна РФ, в которой улицы названы в честь евреев, надо бы это поправить.
Болтовня РНО не подтверждена абсолютно ничем - не доказана якобы наличествующая позиция о переименовании исключительно тех улиц, что были названны в честь евреев, а также не доказана (в виду отсутствия каких-либо доказательств) позиция РНО относительно "подвигов" Цвилинга.

Евреи были и есть гражданами разных стран, это неоспоримо, многие из них совершали и совершают подвиги и пр.
Другое дело, если роль отдельных личностей (не только евреев) безосновательно возвышается и идеализируется, причем, при полном их отрицательном антинародном поведении.

Разумеется, РНО закрыл обсуждение. Видимо, это стандартное поведение при отсутствии доказательств - "покричать" в лужу погромче и всё, он прав, корона на голове.
+-106
Проголосовало за – 29, против – 135
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Соломон Маркович 25.01.21 10:09

Слабовато для срача. Неактуально. Надо что то позабористей накинуть на вентилятор например про то что на Украине зарплаты ниже чем в России, или например что Россия продала Армению туркам и Азербайджану, или наоборот турки всем Кузькину мать показали, так срач начнется сразу.. А так... Ну слабовато Уважаемый аффтор... Слабовато.... Обратитесь к Камереру за помощью, он научит...)))

+0
ответить

sasha2214824.01.21 20:13

фиговая попытка начать срач. смешав две актуальные темы хохлов и евреев. аффтор учись дальше. так себе способ нагнать себе рейтинг.

+-1
ответить

Рауль24.01.21 15:51

Автор всё точно отметил: тенденция даже сайте дяди Вернера проявляется: отказываются от обсуждения, потому что главным стало - высказать свою т.з. и не считаться с прочими. Про пруфы и прочую ерунду нормальных дискуссий совсем не заморачиваются. Мозгов не хватает, да и сложно это.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru