Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1180550

Снежки - зимнее оружие пролетариата. Пластиковые стаканчики - летнее.
+181
Проголосовало за – 340, против – 159
Статистика голосований по странам
31 комментарий, показывать
сначала новые

Pivo Vodkin 26.01.21 10:07

Пластмасса, как известно, на морозе твердеет. Ежели летний стаканчик наносит такие страшные телесные и душевные травмы, то зимой стаканчики должны быть под запретом по Женевской конвенции! Только снежки!

+0

Plato25.01.21 21:06

А почему полиция не использовала водометы как вчера в Нидерландах?
Температура плюсовая, так что карбышевых из говнюков не получится, но может мокренькие уёбки сами по домам разбегутся?
Надеюсь, к следующей субботе опыт европейских демократий учтут, а кто визжать будет - тому ебало его собственной картинкой заткнут.

+-5

Коммутатор➦Plato25.01.21 22:54

Так ведь расскажут, что это - не западная демократия, а восточный деспотизм. А в Голландии можно курить.

+-1

Plato➦Коммутатор25.01.21 23:07

"Амстердам
Карта погоды, Нидерланды
Фактическая погода
Преимущественно ясно +5 °С
W 9 м/с"

Попасть под водометы на +5 при ветре 9м/с это похлеще московской погоды будет.

+-1

mews ➦Plato25.01.21 23:18

Потому что в Нидерландах полиция защищала граждан от мудаков, пытавшихся нарушить права первых, а в России - наоборот, мудаков, нарушающих права, от граждан.

+3

MrAlexeyRd➦Plato26.01.21 07:38

Да, воров нужно тщательнее охранять!

+3

Plato➦mews26.01.21 11:14

Так это везде, каждый считает всех несогласных с ним мудаками, нарушающими его права. Притом гораздо более важные права чем выпустить какого-то уголовника, десять лет назад воровавшего лес, притом подельник его Белых давно сидит и не вякает.

Ты бы хоть погуглил: голландцы требовали от мудаков лишь не нарушать своих неотъемлемых прав ходить без дурацких намордников, или ты сам из таких?

+-2

Plato➦mews26.01.21 11:22

Если завтра эти дегенераты издадут закон, что пацаков без намордников и прививок в Нидерланды не пускать, ты тоже будешь говорить, что это правильно и не нарушает Права человека?

+-1

mews ➦Plato26.01.21 13:02

Попытка перевести разговор на другую тему видна за километр. Незачет.
"Голландцы" требовали от кого? От владельцев магазинов или от хозяев автомобилей?

Также обнаружена брехня, что Белых - "подельник Навального".
В связи с этим два дополнительных вопроса - не про другую тему, а про вас лично.
Вы знаете, что именно "украл" Навальный (круглый лес, обработанную древесину или деньги) и у кого?

Вы осуждаете Путина и Собянина за то, что россиян обязали ходить в "надмордниках", а москвичей еще и в перчатках? Вы поддержите "несанкционированную" (потому что в период режима "санкционированных" акций быть не может) акцию в Москве против перчаточно-масочного режима?

+0

Plato➦mews26.01.21 13:34

Я лично намордник не носил и не собираюсь, хотя если требуют на кассе надеваю, ругаться с дебилами дольше выйдет, после сразу снимаю.
Чипироваться тоже не буду пусть всякие дегенараты сами вакцинируются, у них мозгов никогда не было и не будет. Пущай всякое мудачье стадный иммунитет стаду и обеспечивает, а умные им воспользуются.
Копаться в чужом дерьме, что там навальный с белыхом наворовали тоже не собираюсь, один сидит, другой на условняке, приговоры им никто не отменял - значит виновны.
И тратить свое время на дурацкие акции протеста тоже не буду, нормальным людям на все ограничения ковиднутых мудаков и без акций плевать (но без фанатизма, если полицай при входе потребует маску - надену, все равно он постоянно за тобой ходить не будет), а подставляют свои почки под дубинки пусть последователи Леопольда Леопольдовича.

+-1

Plato➦mews26.01.21 13:51

При этом я не возражаю, чтобы быдло соблюдало правила и ходило в намордниках, если им так нравится, просто я не считаю себя быдлом, которое обязано эти правила соблюдать. Гораздо лучше и удобнее когда все соблюдают, а ты как исключительный нет.

+0

mews ➦Plato26.01.21 14:13

Среди всего этого меня потрясло одно.
Вы реально считаете, что в России не сажают невиновных?

А не удивило другое. Повторю вопрос: вы осуждаете Путина и Собянина за введение перчаточно-масочного режима, или они правильно сделали?
Или кто-то вам запрещает отвечать на такие вопросы?

+0

плюм➦Plato26.01.21 15:14

"Так это везде, каждый считает всех несогласных с ним мудаками, нарушающими его права."
"Я лично намордник не носил и не собираюсь, хотя если требуют на кассе надеваю, ругаться с дебилами дольше выйдет“

Собственно, Вы себе не противоречите.

+1

sasha22148➦Plato26.01.21 16:52

ну, то что ты маску не носишь, очень ярко тебя характеризует. ты чистый лауреат на премию дарвина.

+0

wolverine8888➦Plato26.01.21 17:57

Потому что в Нидерландах, помимо протестов, были акты вандализма и мародерства, грабеж магазинов.

Мне сами нидерландцы говорили, что это уже НЕ ПРОТЕСТ.
(в частности, житель Рурмонда, где один из эпицентро протеста... добрая половина протестующих - турки, хотя в провинции их в процентном соотношении и немного)

Навальнята в РФ тоже магазины грабят, или это было абы взбзднуть?

+0

Plato➦mews26.01.21 20:08

вы осуждаете Путина и Собянина за введение перчаточно-масочного режима, или они правильно сделали?
--------
Мне плевать, соблюдать не собирался, поскольку умным людям правила не писаны. Мудаки пущай соблюдают, кто-то же должен тормозить распространение вируса.
Вот если на каждом углу поставят полицейского и будут реально штрафовать тогда придется соблюдать, но такого ни в одной стране нет, а на "рекомендации" всем везде плевать.

+0

Plato➦mews26.01.21 20:15

Среди всего этого меня потрясло одно.
Вы реально считаете, что в России не сажают невиновных?
------
А в тюрьме вообще почти все считают себя невиновными, даже Михаил Ефремов, который при свидетелях и под камерами вылетел на встречку и тот считал себя ни в чем невиновным, максимум соглашался признать, что ничего не помнит.

+0

Plato➦mews26.01.21 20:31

А чего это вас потянуло обсуждать дела вороватого губернатора и его помощника десятилетней давности и кто и зачем носит маски. Кто носит того и дело.
Я никому своего мнения не навязываю, наоборот если умных людей станет много, штрафы могут начать реально брать, мне же и другим продвинутым людям выгоднее сложившаяся ситуация, пусть быдло добровольно в намордниках ходит.

И не надо мне приписывать поддержку бунтующих голландцев, мне на них плевать, я лишь предложил воспользоваться успешным европейским опытом с водометами. Но естественно не собираюсь под них попадать, я вообще простужаться не хочу даже без учета коронавируса.

+0

mews ➦Plato26.01.21 21:17

Режим ужа на сковородке вы включили, я понял.
Про Путина и Собянина ответа не будет.

Но и про тюрьму я не спрашивал кто кем себя считает. Я спрашивал, почему вы верите, что, если суд осудил, то человек реально виновен.

+0

Plato➦mews26.01.21 23:06

Ефремов не виновен, согласен, это инопланетяне пролетали и сбили газельку с этим как его, не помню и гуглить лень. Белых тоже никаких денег никогда не брал, а лес сам срубился и уехал неизвестно куда.
Если вы суду не верите, значит верите подсудимым, или тому что одна бабка в интернете сказала? Так бабок много и говорят они разное, каждый найдет версию по своему вкусу.
Ужа на сковородке включили вы, собянина зачем-то приплели к голландским водометам, его дело лед если в результате все-таки намерзнет с улиц счищать. А решение о применении прогрессивных европейских методов принимать не ему. Кстати Петр I не только "платье европейское носить и бороды брить" из Европы позаимствовал, но и виселицу с расстрелянием как европейский опыт ввел.

+0

mews ➦Plato27.01.21 07:33

Я "включил ужа"? Разые я где-то не ответил на прямой вопрос, относящийся ко мне лично?

Путин и Собянин очень просто связаны с событиями в Нидерландах. Столкновения в Нидерландах возникли из-за протестов против ковидных ограничений, и вы недвусмысленно и резко выразили свою отрицательную позицию по поводу этих ограничений. Путин и Собянин также ввели подобные ограничения.
Однако ваши сообщения позволяют предположить, что вы целенаправленно поддерживаете Путина и Собянина, и не имеете возможности их критиковать.
Я проверил эту гипотезу. И оказался прав. Несмотря на то, что Путин и Собянин сделали то же самое, за что нидерландские власти вы назвали "дегенератами", наших вы не осудили даже в мягкой форме.
Почему? Вы работаете на госструктуру и не имеете права ругать вождей?

+0

Plato➦mews27.01.21 12:26

Почему? Вы работаете на госструктуру и не имеете права ругать вождей?
------------
Путин и Собянин мудаки, если тебе от этого легче?
Теперь напиши что ты сам мудак, проверю эту гипотезу. Если извернешься - значит подлый мудак, если признаешься, сам понимаешь :)
И нахер здесь анонимам задавать вопросы, относящиеся к ним лично, переход на личности всегда глуп и контрпродуктивен, а поругаться любители могут и так.

+0

Plato➦mews27.01.21 12:37

И заметь, дурацкие теории заговора и "гипотезы", на чью разведку ты работаешь я не выдвигаю, никогда не приписывай злонамеренности то, что вполне объясняется глупостью :)

+0

mews ➦Plato28.01.21 12:06

Легче стало.
Я не мудак. Я работаю на самого себя и не имею права так говорить о своём работодателе.

А кто здесь аноним?
Я, что ли, у которого ник совпадает с доменным именем в зоне .ru, где можно найти, кто я, что я и даже актуальный телефон?
Или вы? Так вы аноним только до определённой суммы денег, которую кто-нибудь будет готов потратить, спросите группу пасших Навального.

+0

Plato➦mews28.01.21 17:19

А нахера про работодателей пиздеть начал, если не мудак? Либо просто мудак либо нанятый мудак, третьего не дано.
Впрочем один умный человек сказал: не судите, да не судимы будете. Не лезь к другим с личными вопросами и тебе не будут показывать кто ты и куда тебе идти.
А тупые угрозы насчет вычислим по IP, ну вычисли и хуй пососи.

+0

Plato➦mews28.01.21 17:24

Кстати мудрые люди тем и отличаются от дураков, что готовы признавать свои ошибки, ты как выяснилось не готов, ну что же, каждому своё.
Я например признаю свою ошибку, что зря считал тебя порядочным человеком.

+0

floki25.01.21 20:27

кто там пролетариат? с кем борется?

+1

Коммутатор➦floki25.01.21 22:53

Пролетарии умственного труда.

+0

wodolei08825.01.21 20:27

Но отвечают народу всегда почему то ударом в живот!

+3

Искандер ➦wodolei08825.01.21 21:09

Было время,когда отвечали казацкой нагайкой по спине или шашкой по голове. Правда, в ответ, прилетал булыжник,выцарапаный голыми руками из промёрзшей мостовой. Точно в висок прилетал. Есть письменные свидетельства очевидцев.

+1

Ввелник25.01.21 17:59

Люди любят цирк. Особенно клоунов, фокусников и жонглеров.

+-1

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru