Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1183716

Ментовские шутки.
Лето начала 80-х. В стране напряженка с продуктами, когда в организации и на предприятия регулярно отпускали какие-то продукты, да и другие товары для распределения между сотрудниками. (Мне однажды достался бюстгалтер 4-го размера, подарил подруге с соответствующим бюстом).
Я только начинал свою работу в РОВД, имея за плечами юрфак университета и жену с ребенком.
Зашел в кабинет к старшему товарищу и из окна увидел, как в стоящем напротив бортовом УАЗике наш опер с папкой и ручкой в руках что-то рассматривает и записывает. На вопрос, что это такое, Валера (старший товарищ) пояснил, что привезли мясо и Саша-опер распределяет его по личному составу. А я-то только начинаю работать, мня же могут обойти вниманием!
Выскакиваю на улицу, встаю на колесо УАЗа, ухватившись за борт, прошу Сашу меня не обделить, только потом взглянув на «мясо».
Картину можете представить сами: мужика, лежавшего в кузове, затянуло под правое переднее колесо трамвая и выбросило из-под заднего левого. Представили, что я увидел?
Никто не блевал, но и не смеялся, «валясь пацсталом». Легкие усмешки в адрес «молодого» и все.
Менты, как и врачи, всегда немного циники, иначе крыша может съехать.
+123
Проголосовало за – 258, против – 135
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru