Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1184375

Татарские гаишники.

Про свою активную нелюбовь к конкретной территориальной касте наглых, хамоватых и чванливых работников свистка и жезла я уже упоминал месяц назад в истории про охраника-каратиста. История была жестко захейтена в комментах, так что, на этот раз можете сразу минусовать, комменты отключаю.

Однако, история возникновения нелюбви достойна отдельного упоминания.

Лето 2009 года. Мы с приятелем едем в Набережные Челны. На посту перед плотиной, сделав стойку на номера другого региона, меня ожидаемо тормозит типичный сын Клана. Дальше начинается все по плану: документики, страховочка, цель поездки, а давайте посмотрим багажник, а вот сделаем досмотр машины, правда, без понятых, с полным выгребанием бардачков, багажника, ниш и под сиденьями, а выверните карманы, выньте все из сумок, покажите швы в кошельках... Короче, по полной программе, в нарушение закона, минут на сорок. С нескрываемым сожалением, возвращая мне документы, татарский гаишник ответил на мой вопрос, к чему был весь этот кипиш.

Глядя на мою типично еврейскую рожу, этот представитель титульной нации сказал: "Не люблю я вас, ВОТЯКОВ..."

Вотяк -- оскорбительное название удмуртов, кто не в курсе.

p.s. Это была далеко не первая из моих поездок в Татарию. Но до этого случая никаких эксцессов с Татарским ГАИ не было вообще, хотя, конечно, останавливали не раз. И еще: не надо обвинять меня в национализме, я очень хорошо отношусь в том числе и к татарам, речь идет о сотрудниках ГИБДД Республики Татарстан.
+46
Проголосовало за – 69, против – 23
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru