Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1190376

Мем, Джокер

+459
Проголосовало за – 513, против – 54
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
45 комментариев, показывать
сначала новые

Хехе 26.02.21 21:43

И добавить нечего - прям в точку :)

+0
ответить

Ю ★★26.02.21 20:27

Как только человек слез с деревьев и стал более-менее человеком, то не только женщины стали прятать грудь, но и мужчины свой МПХ. Интересно, почему такое решение принял ещё тогда человек, даже не вполне ещё цивилизованный? Почему даже тогда уже считалось нежелательным светить своими мудями под нос другим людям? И вот теперь, в 21 веке, когда полёты космических аппаратов на Марс стали уже обыденностью, эти дегенератки "феминистки" хотят обратно превратиться в обезьян и всех вокруг тоже превратить в обезьян. Как по мне - иди живи в лесу и там тряси сиськами, там большая аудитория. Ты же животное - значит, живи в лесу. Демонстрация детородных органов - агрессивный акт, агрессия отвлекает от культуры, науки и вообще всего истинно человеческого. Именно поэтому, чтобы не было лишних отвлекающих и провоцирующих вещей, человек догадался прикрывать свои мудя, жопы и сиськи. Только и всего. Их не прикрывают только в африканских племенах, где вся жизнь только в том и состоит, чтобы трахаться и рожать детей - ни науки, ни искусства, ни целей, ни стратегий: трахнул бабу, сожрал банан, сел посрать, ВСЁ.

+-2
ответить

Проффессор ➦Ю26.02.21 21:25

Стесняюсь спросить - а кто прожил более счастливую жизнь? Африканский дикарь, срущий бананами и трясущий мудями, или, скажем, среднестатистический офисный хомячок, всю жизнь выдрачивающий ипотеку, раз в год выезжающий в Турцию/Ебипет, чтобы "пожить"?.. Мы - рабы. Дикари - нет. А знание, как известно, умножает скорбь.

+3
ответить

Плотник ➦Проффессор26.02.21 22:21

Дикари, после того как преобщаются к благам цивилизации уже не хотят жить в каменном веке. Как сказал Уильям Берроуз: счастье есть продукт осмысленной деятельности

+3
ответить

Проффессор ➦Плотник26.02.21 22:56

Люди, подсевшие на героин - не очень-то хотят (на физическом уровне) с него спрыгивать. Конечно, блага цивилизации манят и после них вернуться в пещеру по своей воле вряд ли кто захочет. Но тут вопрос был простой - кто более счастлив? Мы опутаны бессмысленными стремлениями... К более высокооплачиваемой работе, к красивому диплому с впечатляющими оценками, к более красивому дому, к более модной машине и т.д. Но это потреблядский трэш, который не приносит счастья. Он даёт нам мимолётную радость, которая через пару недель рассасывается, а за него мы просто спускаем свою драгоценную и безвозвратную жизнь в унитаз.

Один простой пример, показывающий наше рабство перед цивилизацией. Вот ты молодой и свободный, у тебя ещё нет детей. Проходит лет 10. Теперь у тебя дети и ты не можешь уже представить свою жизнь без них. Ты их любишь и никому не отдашь. Да что там говорить - ты за них готов отдать жизнь. НО! Теперь на тебе куча обязательств, теперь ты должен работать в два раза больше, ты жертвуешь своими личными хотелками да и просто свободой. А если же вернуться на развилку, где не было детей... и продолжать оттуда - то и без детей нормально, и свобода есть, и чувства вины никакого нет (ибо детей никогда не было).

+0
ответить

Пантелеич➦Плотник27.02.21 00:02

Нюансик только один есть: работать "приобщенные" тоже не хотят.

+0
ответить

Пантелеич➦Ю27.02.21 00:10

А Вы лично присутствовали при процессе слезания человека с дерева?

+0
ответить

Kangaroo➦Проффессор27.02.21 01:27

Ощущение счастья никак не зависит от уровня жизни, благосостояния, уровня интеллекта, etc. Сводят счёты с жизнью все: и миллиардеры, и нищие. Плачут все, изменяют всем: и дикаркам, и бизнес-леди.
Есть люди, априори более оптимистичные и умеющие радоваться жизни. Есть люди, склонные к депрессиям. Им какую жизнь не дай - они всегда найдут повод слёзки ронять.

+3
ответить

mitosSmitos ➦Kangaroo27.02.21 01:42

Нет. Проводили исследования и зависимость есть. Но она не линейная. При низком уровне дохода его повышение улучшает счастье, но потом он перестаёт расти.
Упрощенно говоря, если человек голодает, замерзает и страдает от безденежья, то устранение этих проблем с помощью денег повышает его уровень счастья. Но как только эта граница преодолевается, рост счастья прекращается.
Всё укладывается в афоризм: Деньги не делают человека счастливым, но их недостаток вполне в состоянии сделать его несчастным.

+3
ответить

Chicago95 ➦Плотник27.02.21 06:16

Дикари, после того как преобщаются к благам цивилизации уже не хотят жить в каменном веке.

Как бы не так. Был у амишей. Дикари-с. Ни телефона, ни телевизора, ни авто. И чё? Ничё. Мало кто уходит от них

+-3
ответить

Kabot➦Ю27.02.21 07:05

Не прикрывают не только во Африканских племенах. У них есть искусство. Чеорвек не слезал с дерева, это сделали общие же с другими людьми и высшими приматами предки. Человек и есть обезьяна.

Именно поэтому, чтобы не было лишних отвлекающих и провоцирующих вещей, человек догадался прикрывать свои мудя, жопы и сиськи.
<<<Может холодно ещё?

+2
ответить

Kabot➦Проффессор27.02.21 07:09

Один простой пример, показывающий наше рабство перед цивилизацией.

Нас 8 миллиардов. Пример некорректен. Как раз цивилизация и позволяет не всем быть детными. Вы привели пример абстрактого человека, который не знал чего хотел.

+2
ответить

Kabot➦Пантелеич27.02.21 07:10

Нюансик только один есть: работать "приобщенные" тоже не хотят.

Нет, многие хотят и работают.

+1
ответить

Пантелеич➦Kabot27.02.21 09:07

Ну это, наверное, поколении в десятом приобщенные. А те, кто посвежее, предпочитают полицию на колени ставить да с плакатиками BLM кипешить.

+-1
ответить

Проффессор ➦Kabot27.02.21 09:18

Я привёл пример счастья без обладания, если не знать предмета обладания. Цивилизация заставила нас постоно куда-то стремиться, вместо того, чтобы просто жить.

+1
ответить

barhudar➦Проффессор27.02.21 09:35

Можно предположить , что африканский дикари/дикарки с неаппетитными формами обнаженных детородных органов будут срать не бананами, а кирпичами. Испытывать зависть/злобу/агрессию к счастливым соплеменникам с привлекательными половыми органами.

+0
ответить

Kangaroo➦mitosSmitos27.02.21 15:52

Это уже немного о другом: о самоощущениях в моменты болезней/безденежья. В такие периоды любой будет несчастен) а в целом, если предположить, что жизнь ровная и идёт своим чередом, без эксцессов. То все будут по-разному счастливы. May Mask, например, в своей книге пишет, что жизнерадостность - это результат правильного питания. Поэтому, её муж 9 лет бил, а она сохраняла оптимизм и улыбку. Также ее не сломили многочисленные денежные и жилищные трудности, 9 переездов по 3 странам. Благодаря питанию.

+0
ответить

mitosSmitos ➦Kangaroo27.02.21 15:54

Не знаю кто такая May Mask, но походу заливает она, ой заливает.

+0
ответить

Kangaroo➦Плотник27.02.21 15:57

О, это Вы не видели, как живут маори в Новой Зеландии! И лучше никогда этого не видеть, как люди, имея от государства все блага цивилизации (пособия, жильё, бесплатное обучение в крутых вузах) живут хуже, чем свиньи в хлеву: умудряются в одном помещении жрать, бухать, ссать, тут же разбрасывать мусор, тут же загрязняя все вокруг себя до неузнаваемости. А у них все халявное и на блюдечке. Но, им в кайф алкоголь и наркотики. Единицы из маори живут как обычные цивилизованные люди: учатся, работают.

+1
ответить

Kangaroo➦mitosSmitos28.02.21 01:43

Мать Илона Маска ;)

+0
ответить

mitosSmitos ➦Kangaroo01.03.21 01:57

Мать Илона Маска зовут Maye Musk, а не May Mask.
Про "9 лет муж бил" ничего не нашёл, зато нашёл что при разводе Илон с отцом стал жить.
С чего это вдруг ребёнок выбирает жить с отцом, который мать избивал? Не вяжется тут что-то.

+1
ответить

Kangaroo➦mitosSmitos03.03.21 18:28

Вы читали где? В интернете сплетни?)) а я книгу её, в русском переводе, и там она пишет, что отец брал иногда детей в путешествия, и её всегда звал, но тк публично издевался над ней, она не ездила. Она и город то поменяла, чтобы сбежать от него после развода. Детей он не обижал. Но, финансовые расходы лежали на ней, поэтому, крутилась на 2 работах (диетолог и модель). В книге много описано по части издевательств мужа. Жили дети всегда с ней!
Как пишется её имя-отчество не запоминала, книгу читала на русском.

+0
ответить

Kangaroo➦mitosSmitos03.03.21 18:30

Насколько сильно бил, она детально не говорит. Но, пишет, что от стресса в браке набрала вес 93 кг и, попятное дело, не работала моделью в период брака, ещё и в синяках вечно ходила. Вес долго скидывала.

+0
ответить

Антаресов26.02.21 20:20

если груди нет - то и прятать нечего

+-2
ответить

Grok26.02.21 19:50

Cиськи!

+0
ответить

mitosSmitos ➦Grok26.02.21 20:25

ГДЕ?!

+1
ответить

Коммутатор➦mitosSmitos27.02.21 01:09

Просто. Сказал.

+1
ответить

Clopodav26.02.21 17:31

Потому как далеко не на каждую грудь приятно смотреть.

+2
ответить

Могу понять➦Clopodav26.02.21 20:55

А, так это вопрос эстетики? Некрасивые лица тоже прятать? Некрасивые пальцы?

+2
ответить

Проффессор ➦Могу понять26.02.21 21:30

Мы живём не в чёрнобелом фильме, правда? Есть некрасивый поступок, например - не сказать маме про стыренную конфетку. Или другой некрасивый поступок - изнасиловать одинокую девушку в тёмном переулке. Мы будем проводить между ними параллели? Также и сравнение некрасивого лица/ некрасивой груди. Сморщенная складка, висящая до пояса, в первую очередь, имеет сексуальную ассоциацию. И, чисто психологически, любой мужчина в первую очередь воспринимает женщину мыслью - "трахнул бы или нет?" В этом случае некрасивая грудь вызывает подкатывающий рвотный рефлекс, чего не бывает с некрасивыми лицами или пальцами. Одетая же некрасивая грудь воспринимается более нейтрально. И это социально полезно, в первую очередь, для самой носительницы некрасивой груди...

+2
ответить

Clopodav➦Могу понять26.02.21 23:43

А маски и перчаики по вашему зачем нужны?

+2
ответить

Ввелник26.02.21 17:15

Титьки в студиюууууууу

+-1
ответить

васька ★★26.02.21 17:02

"Почему женщины должны прятать грудь?" Если есть грудь, лифчик её поддерживает. А прячут под лифчиком отсутствие груди.

+-2
ответить

Проффессор ➦васька26.02.21 21:33

Вообще-то лифчик - это бюстгальтер. То есть - бюстодержатель. Если не носить лифчик, то даже самая красивая грудь со временем отвисает и превращается в уши спаниэля...

+3
ответить

Коммутатор➦Проффессор27.02.21 01:07

А Вы не путаете следствие и причину?

+0
ответить

васька ★★➦Проффессор27.02.21 03:15

Человек вообще - очень слабое и нездоровое существо. Вот у коровы, например, сиськи не отвисают к старости. Или у козы. Или, скажем, у собак и котов зубы не выпадают с возрастом.

+-1
ответить

Kabot➦васька27.02.21 07:18

Человек вообще - очень слабое и нездоровое существо. Вот у коровы, например, сиськи не отвисают к старости.

Ну да. только корова 25 лет живет, а человек уже и 80 не труд, 50 легко.

+0
ответить

finnn 26.02.21 13:26

Как-то близко к телу она держит лозунг... Возникает подозрение, что там и прятать-то нечего ((

+4
ответить

Piter piter SPB ➦finnn27.02.21 00:20

C чего вы взяли что с плакатом - женского пола?

+0
ответить

Ящер12 ➦Piter piter SPB27.02.21 09:46

Просто мы открыли способность отличения девачек от мальчикаф.

+0
ответить

ElenaEPetrova 26.02.21 13:25

Можно подумать, кусок мокрой тряпки на попе - это очень приятно. Для особо чувствительных к подобным неудобствам натур давно уже существуют нудистские пляжи.

+9
ответить

nik vnik➦ElenaEPetrova26.02.21 15:30

Какой тряпки? Фсе давно на стрингерах!

+-1
ответить

Chicago95 ➦nik vnik26.02.21 17:33

Фсе давно на стрингерах!

На стрингерах и искандерах!

+0
ответить

basilio➦nik vnik26.02.21 18:34

"Фсе давно на стрингерах!"
Между ягодиц веревка, да еще с песочком, бр-р-р-р жуть!

+-1
ответить

akibe➦basilio27.02.21 09:40

ну тут уж или песок.. или трусы..
если песок набьется.. куда нибудь тоже знаете ли мало приятного
поэтому это самое на пляже - вовсе не то что показывают в кинах...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru