Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1190465

На тему ви русы.
Я не думаю, что все настолько мрачно, по крайней мере, как нам пытаются это преподнести.
"Коровий вирус" - почему он не прижился среди населения?
Во первых, исходя из практики, прошедшие 90-е сильно повлияли на большую часть мужского населения нашей незыблемой Родины. Был распространен "Бычий" вирус, который великолепно прижился, и до сих пор манипулирует многими индивидами.
Какой "коровий" когда кругом "быки"? Какой матриархат?! Это слабее чем красная тряпка. Поэтому результат не оправдал надежд.
"Птичий вирус" - это вообще глобальная ошибка. Тем более, ходили слухи, что он был привезен из Китая.
Хотели, чтобы все, минимум, неслись как курочка Ряба, или выглядели хотя бы как "жар птица",обратно же золото, и все к этому прилогающееся. Так нет, побочные эффекты. Человек подхвативший эту заразу, становился попросту свободен, в данном случае как птица. Законы ему ни по чем, власть не слушает, не исполняет, не управляем, полный одним словом провал.
Новый вариант - "Корона " вирус. Обратно же, все цари всего и вся, мантия, корона - Степана Скворцова.
Нет, тоже не вышло, во первых "быковатые" - упертые, временем тертые, такие вперед и только вперед, у этих уже давно иммунитет на всякого рода излишества, их ничего не берет иже давно все "заложено", давно все есть.
Птичьи потомки, обратно же свобода, какие маскарады? Эти давно уже взмыли вверх и вне досягаемости.
Ну и для кого и зачем? Занимающий всех вопрос.
Люди все до одного закаленные в боях - на горло не наступить - дефолты, инфляции, ссанкции, разнообразные другие выдумки, которые и перечислять бумаги не хватит. Феодальный строй, крепостное право, восстания- извержения, перемена шила на мыло.
Одним словом крепок и могуч русский народ и никаким заграничным болячкам его не победить!
Откуда только сила берется, скромность в рационе питания, наверное - ЩИ ДА КАША пища НАША!
+-57
Проголосовало за – 3, против – 60
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru