Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1192221

- Холмс, я непонимаю, что твориться в Латвии ? Премьер министр просто таки уничтожает страну !
- Это же элементарно Ватсон. Это самая грабительская схема, за всю историю страны. Объясняю по пунктам:
1. с помощю СМИ население запугивают что они все умрут от короновируса, если не будут послушно выполнять всё что делает правительство.
2. вводятся ограничения работы всего, что только возможно, из за чего население массово теряет работу и как следствие платежеспособность.
3. у населения растут долги за оплату жилья которые они не в состоянии покрыть из за потери работы.
4. их долги отдаются "коллекторским" агентствам и там мгновенно увеличиваются в несколько раз, потому, что теперь с них требуют ещё и огромные проценты и оплату работы этих самых агентств.
5. по причине того, что такие огромные долги никто оплатить уже не в силах, дела передаются в суд и - ВУАЛЯ - уже бывший владелец квартиры, становится в лучшем случае арендатором своей вчерашней собственности, а в худшем БОМЖом.
Всю эту грабительскую схему осуществляет приехавший из америки политик, которому безразличны как люди живущие в Латвии, так и то, что в Латвии будет потом - он уедет туда откуда приехали.
А гарантом того, что он доведёт начатое до конца, является другой политик - недоучка юрист который так же потом уедет или в Германию или в Израиль.
+-13
Проголосовало за – 17, против – 30
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru