Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1193977

Мем, Рысь

+173
Проголосовало за – 208, против – 35
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
6 комментариев, показывать
сначала новые

hop za za 11.03.21 17:05

Не спасет и не продлит. А вот качество жизни для детишек в больничных стенах повысит.

+2
ответить

Kakvas➦hop za za12.03.21 09:52

Здесь оспаривать не буду, радость детям животные всегда приносили и приносят. В сумке или без, без разницы. Но если вы внимательно прочитаете надпись на картинке, то по замыслу автора это собака-терапевт. Лично мне это режет по глазам.

+0
ответить

zx_kill➦Kakvas23.09.22 10:09

психотерапевт нелицензированный - корректнее? )

+0
ответить

Kakvas11.03.21 14:52

Рысь, я не против ни врачей терапевтов, ни котов спасателей... Я просто хочу знать, хоть кто нибудь из этих детей с таким терапевтом выжил? Или у тебя судьба детей на фоне собаки потерялась?

+-1
ответить

Daniel➦Kakvas11.03.21 15:50

Выживаемость? А видели ли вы глаза ребенка после химии? А когда пес просто положил голову ребенку на руку и смотрит ему в глаза?

+0
ответить

Kakvas➦Daniel12.03.21 09:44

Да видел, и знаю, что никакой роли это не играет. Это все сказки и легенды, когда человек не может спасти жизнь другого человека. Если вы или кто рядом как человек человеку, пусть даже маленькому не сможет пояснить и объяснить, что он должен жить, все эти ваши сказки, как говорится мертвому припарка. Я вот тут прочитал байку как врач определял пол ребенка в давние времена, говорил будет девочка, а в журнал писал мальчик. И никто ему не смог предъявить претензий, потому что он был всегда прав. Так и вы хотите переложить на собаку или кошку свои прямые обязанности, вдыхать в ребенка или просто больного веру в жизнь. Выжил - собака помогла, а если не выжил, так судьба. Не надо обманывать себя и людей. Ложь хуже всего, потому что у нее есть последствия. Ни одна собака не заменит рядом с больным ребенком мать, отца, дедушку или бабушку. А то скоро многие начнут так и думать, принесу ка я ему кошку, авось она его оживит, а то мне на работу надо или еще куда.

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru