Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1200816

Во всей этой истории со скопинским маньяком я обратил внимание на одну малозаметную, казалось бы, деталь. Он устроил в своём подвале систему вентиляции.

Мне довелось поработать в этой области, и я на практике убедился, что системы вентиляции, как общеобменной, так и противодымной, работают стабильно, только когда грамотно спроектированны и качественно изготовлены и установлены. А нюансов там учитывать приходится много. Чуть где-то что-то не учёл, и уже проблемы повылезли то тут, то там.

Поскольку у маньяка система вентиляции довольно долго работала без сбоев, он был талантливым специалистом по вентиляции. И пустил свой талант на такую мерзость и дикость. Так глубоко зарыл, что там уже магма виднелась.

Но исправить ситуацию ещё не поздно. Чем давать интервью либеральным лошадям, можно взять, да и изобрести новый вид противодымной вентиляции, которая превзойдёт все существующие по эффективности. И если именно эта разница в эффективности рано или поздно спасёт где-нибудь несколько дополнительных жизней, маньяк хоть так немного компенсирует ту дикость, которую когда-то наворотил.

Вперёд. Изобретать! Задолбал.
+-10
Проголосовало за – 26, против – 36
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru