Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1200817

В нашем городе на каждом светофоре висит пластина из оцинкованной стали, а к ней приклеена самоклейка со штрихкодом. Переходишь по нему, сообщаешь о неисправности именно этого светофора. Ещё можно позвонить по бесплатному телефону и назвать номер светофора, указанный на этой же наклейке.

Понадобилось мне как-то сообщить о неисправности одного светофора, а поверх этой наклейки - другая. "Hello, my name is...", и ниже нечто каллиграфическое и неразборчивое одновременно, вот парадокс! Эта фигня называется тегом, но никакого отношения к HTML не имеет. Так художники-граффитчики о себе заявляют.

Помогло то, что у всех четырёх светофоров на одном перекрёстке одинаковый номер. В общем, сообщил, неисправность оперативно устранили...

Блин, художники, если вам так невтерпёж этот свой тег небрежно налепить, то зачем прямо поверх штрих-кода и номера? Рядом же места полно.

Задолбали!
+22
Проголосовало за – 44, против – 22
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru