Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1202383

Стою в магазине. Передо мной мамаша с ребенком из серии яжмать в наушниках. Дитятко бегает по витринам и стучит по стеклу с нарастающей силой сначала кулачком потом, монеткой. Мамаша в телефоне ей пофиг. Потом нашла на полу камешек и все думаю сейчас будет большой барабум.
Паралельно проходят 2 вещи - я успеваю перехватить кулачек камушком и мамаша в легком прыжке дает волшебный пендель ребенку как футболист откидывая его фактически от витрины. Если бы ен мой захват то реально ребенок бы улетел метра на 2. Я ее ужерживаю и ловлю.
И что вы думаете ЭТО молвит "Мужчина вы что решиле ребенку руку вырвать - отпустите я сейчас полицию вызову"
То что ребенок бы улетел и полюбому потом лицом бы от пол это наверное не рассматривалось наверное ребенок должен был в полете перевернуться и встать на ноги.
Так как мне уже за 50 и я сам воспитываю внуков я не сдержался и сказал предложил ей снять ремень и надрать задницу на что эта мамашня...заулыбалась и СТАЛА МЕНЯ КЛЕИТЬ...все занавес...
+10
Проголосовало за – 34, против – 24
Статистика голосований по странам

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru