Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1202652

Дело было давно, но ведь каждую деталь помню.
В тот день я опоздал на еженедельную планерку (перебрав накануне с горячительным) Но шеф ко мне относился хорошо. Он все сразу понял, показал чтобы я садился без объяснений и велел подать чайку. Горячий кофеинчик начал целебно ложиться в мои изможденные кровяные русла, я приготовился спокойно влиться в совещательную работу, но, прислушавшись к организму, стал замечать первые, пока еще смутные признаки беспокойства. А именно легкие колики в животе. Поелозив немного в кресле в надежде немного утихомирить начинающийся процесс, я с тревогой ощутил, что ситуация только ухудшается. Причем ухудшается стремительно. Осознаю, что еще минута-другая и…. Да тут еще шеф неожиданно строго обращается ко всем: так, мол, и так, теперь со всей ответственностью хочу попросить полнейшего внимания: чтобы никто не вскакивал с мест, на телефонные звонки не отвечал и не вздумал никуда выходить.
- Потому что сейчас будет разнос! - заключил шеф и с внезапной свирепостью уставился отчего-то в мою сторону.
- Вот, к примеру, озеленители, - продолжал он глядеть на меня.
«Хм..странно. Ведь я не озеленитель. Может быть соответствующий цвет лица? После вчерашнего. Или что-то еще?
Оно уже начинает разливаться по организму? Но почему тогда цвет лица зеленый, а не коричневый? И вообще, если есть озеленители, то те, кто по канализации, соответственно должны зваться коричневиками?.. Что за бред?!»
И тут меня скрутило еще больше.
- Озеленители, - повторил шеф. - На минувшем городском конкурсе заняли второе место. С конца разумеется. Что это значит? А вот что: обосрались! И ладно бы только одна беда в нашем доме. Дождь когда прошел? Вчера. А лужа у торца здания? Она до сих пор сегодня. Почему? Потому что всем насрать!
Услышав последние слова, я понял что опустившаяся на глаза тяжелая тьма сейчас выдавит их из орбит и они повиснут..повиснут. На чем повиснут?
- А почему всем насрать? - шеф словно председатель трибунала обошел тяжелым взглядом всех присутствующих. - Потому что у всех вместо голов пустые сосуды! Гнилые нитки безразличия вместо твердых нервов совести! Пофигизм цветет пучками!

«Разве пучки цветут? - подумал я. «А вот сосуды и нервы — это кстати. Да, все сходится! Сейчас мои глаза выпадут и повиснут на сосудисто-нервных пучках!»

- И только нашему Владимиру Николаевичу не все равно. Посмотрите как он переживает за дело. Посмотрите каков взгляд. Это глаза человека который не пройдет равнодушно мимо собаки, которая срет на газоне!
В это мгновение мне будто вставили в живот раскаленный лом и накрутили на него израненные кишки. Я осознал, что ужасно завидую собаке на газоне. Это был конец.

-Аааааааааааа! - заорал я и ломанулся к выходу. «Пусть увольняют на хуй!»

Возвращаясь минут через 10 в кабинет шефа, я еще в коридоре услышал нечто странное. Это был...это был.. это был громкий, истеричный , местами лающий смех.
Что? Что происходит? Совещания более нет. Зато есть цирк. Зрители смеются, я - на арене.

- Ну что, дорогой, просрался? - спрашивает шеф, утирая слезы. - Ты думал что это осетрина? Ахаха. Как там? второй свежести? Зря думал! Есть штучки помощнее. В каплях. С чайком. Первоапрельским к тому же. Взгляни на календарик. Больше не опаздывай. Что там с графиком замены мусоропроводных рукавов?
+-58
Проголосовало за – 192, против – 250
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
25 комментариев, показывать
сначала новые

Chicago95 10.04.21 04:49

Что-то с сайтом не то. История про гамно, а не на первом месте. Деградируем

+1
ответить

U Gin10.04.21 00:35

Владим-Николаич, давай про Пей Полонику загните или что-нибудь в этом роде. Могём и на пАру написАть :-)

+-1
ответить

Gapetus 09.04.21 21:52

Урра! Владимир Николаевич неунывающий вернулся! Свет в окошке прям таки.

+-1
ответить

max3209.04.21 21:47

интересно, какая у этого идиота будет следующая шутка- пристрелить подчиненного из бутафорского пистолета? Дебил.

+-1
ответить

Oiler9909.04.21 19:23

Все подумали, что шэф - пидарас?

+2
ответить

Морж➦Oiler9909.04.21 19:48

Я подумал.
Что, нет разе?

+1
ответить

Ravanelly09.04.21 14:44

Владимир Николаевич! История на конкурс, поставил плюс! Извини, если что...

+0
ответить

Владимир Николаевич➦Ravanelly09.04.21 15:10

Как "плюс"?! (Владимир Николаевич хватается за сердце)
"Плюс" у нас всегда ассоцыировался с положительной реакцией Вассермана и
полжительным тестом на нежелательную беременность моей секретарши Люсьеночки. Немедленно переголосуйте!

+2
ответить

AK ➦Владимир Николаевич09.04.21 18:29

Я тоже ставлю плюс, но концовка подкачала! У аффтара не хватило смелости НЕ ломануться в туалет, а честно обосраться на планёрке!

+0
ответить

Виктор Джонг ★★09.04.21 13:04

Летящей ласточкой напоил, подонок.

У нас один молодой догадался дембелям в водку подлить ДР-1, дегазирующий раствор, 98% дихлорэтана и 2% дихлорамина, итог - комиссация 5 человек с отравлением и инвалидностью 1 группы, кто - не доказали, хотя и очень подозревали.

+-1
ответить

Krotik➦Виктор Джонг09.04.21 15:13

я как-то вместе работал и сдружился с компанией ребят, только что вернувшихся с Афгана (в 1987 году). Они все были жуткие хохмачи и любители рассказывать забавные истории. Более того, потом у меня был тоже друг-коллега, который одним из первых был в Афганистане в составе группы Альфа - тоже хохмач и "баечник" тот еще, видимо их война такими сделала.
Не знаю правда или нет, просто пересказываю их байку:
Они на дембель своему прапорщику (через безумно им любимый томатный сок) скормили специальные таблетки, которые дают роженницам, чтобы у тех мышцами таз расширялся и позывы тужиться возникали. И вот прапорщик чует, что безумно срать хочет, а нечем, его организм тужиться сам заставляет, и все впустую, а они наблюдали за ним из кустов и ржали.

+-1
ответить

Krotik➦Виктор Джонг09.04.21 15:26

летящая ласточка все-равно действует через часа два. Мы с женой как-то попробовали перед сном (не знали что слабительный, хотели похудеть). В полночь просыпаюсь от дикой боли в животе, бегу к туалету, а там жена. Еле дотерпел пока она выйдет. Снова легли спать, в 2 часа ночи просыпаюсь от дикой боли в животе, бегу к туалету, а там жена. Тут уже не выдержал, в ванной комнате (благо санузел раздельный) сходил в тазик. вторая ночь прошла менее экстремально, а на третий раз ласточка просто перестает действовать как слабительное - организм привыкает.

+-1
ответить

САНЬДА➦Krotik09.04.21 15:34

Надо было сначала на жене испытать))

+2
ответить

Krotik➦САНЬДА09.04.21 16:06

мы не знали про слабительный эффект, просто купили чай для похудания.

+-1
ответить

САНЬДА➦Krotik09.04.21 17:29

Так я почему и говорю об этом - жена тоже как-то попросила "Ласточку" купить. А я в тот год поднабрал +8. Предлагала, но я отказался)) Не жалею.

+-1
ответить

SgtPepper09.04.21 12:20

А сколько длилась планерка? Слабительные средства быстрее чем через 2-3 часа не действуют.Кроме клизмы конечно. А шутка дебильная.

+0
ответить

Avaz➦SgtPepper09.04.21 12:30

Э-э, не дебил, ты успокойся. У тебя еще вся жизнь впереди. Ты один, а шуток много. Так что успокойся, тут не все спецы знать через сколько и как действует клизмы и слабительное.

+-5
ответить

azsek➦SgtPepper09.04.21 13:50

В осточертевшей рекламе рекламе обещают облегчение уже через 15 минут ! Неужели врут постоянно ?

+0
ответить

SgtPepper➦azsek09.04.21 13:55

Врут. Только микроклизма дейчтвует бычтро все остальное не ранее 2-3 часов. Разве что бывает у человека и без слабительного начинается расстройство желудка или кишечника, тогда препарат просто его усиливает.

+0
ответить

SgtPepper➦SgtPepper09.04.21 13:55

действует

+0
ответить

SgtPepper➦Avaz09.04.21 13:57

Ну бОльшая часть моей жизни уже прошла. Медобразование имеется, так что знаю о чем говорю.

+2
ответить

НМ ★★➦SgtPepper09.04.21 14:27

Ну, написано человеком, который слабительные сам не пил и другим не назначал никогда. Знает об их действии по сайту анекдот.ру. Теоретик, короче.

+0
ответить

Ravanelly➦SgtPepper09.04.21 14:46

Вы сначала выясните кто есть автор и тогда вопрос про длительность отпадёт

+0
ответить

Владимир Николаевич➦НМ09.04.21 15:05

ХМ

Давай адресок, я тебе такое слабительное пришлю, что ты меня письмами счастья завалишь.

С уважением,

+2
ответить

Avaz➦SgtPepper09.04.21 15:32

Да ладно, не переживай, я уже понял, что ты не один здесь спец по клизмам и слабительному. Так что уже у нас почти круг по интересам.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru