Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1203433

Мем, Джокер

+348
Проголосовало за – 407, против – 59
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
11 комментариев, показывать
сначала новые

жгун12.04.21 23:17

если ему так хорошо без неё - зачем ждал пока она сама решит уйти? вывод: врун

+-2
ответить

azsek➦жгун13.04.21 10:58

Ты либо баба, либо задрот теоретик. В реальности все сложнее. И слова могут означать очень разные вещи. К примеру попугать она его решила, а тут такой вот облом у неё. А назад сказанное не уже вернёшь.
И ему хорошо от того что баба ушла именно сама.
А может и он врёт и её пугает, но у мужиков врать плохо получается, бабы во вранье гораздо талантливие.

+2
ответить

mews ➦azsek13.04.21 11:45

Да ладно, талантливее. Есть, конечно, Зейналова и еще которая якобы руку сломала, но с Соловьевым, Киселевым и многими другими мужиками им не сравниться.

Теперь возвращаемся к теме.
Либо чувак хотел быть с ней - тогда он врёт.
Либо не хотел, но боялся принять решение сам. Тогда мямля. И тогда во второй реплике она ошибается: такого снова протянет к такой же. И он снова будет мямлить.

Да, любые угадайки по выражению лиц не прокатят, на фотках-оригиналах она минимум на секс соглашается (ну то есть это согласие актёры успешно играют).

+-2
ответить

azsek➦mews13.04.21 15:17

Упомянутые тобой мужики брешут на камеру, за деньги, по заранее написанному сценарию, и лишь несколько часов в день.
Раньше он хотел быть с ней - теперь расхотел, или быть с другой захотел, или отдохнуть, много вариантов есть.
Если уйдёт сама, даже если не хотела этого, будет меньше вони потом от неё.
Куда его потянет - тоже много вариантов, но это уже не её дело.
На фотках оригиналах, они пара сидящая на сеансе у девушки - психолога. Постановочное конечно всё - вот это без вариантов.

+1
ответить

mews ➦azsek13.04.21 19:19

Вот это и называется мямля. Нормальный человек, если хочет расстаться, берет ответственность на себя. "Меньше вони" в отношении женщины, с которой не один раз потому что приспичило, а собирался жить вместе и какое-то время жил - позорное выражение для мужчины.
Кстати, меняем местами "женщина" и "мужчина" - и получаем ситуацию, которую я наблюдаю. Он - толстокожий чувак, прощает ей закидоны, его отношения устраивают. Она превратилась в долбанутую истеричку, хочет уйти от него, но добивается, чтобы он ушёл. А его устраивает, он молодец. А она выносит мозг ему и попавшим под раздачу знакомым, включая нашу семью. Нехорошо рвать отношения со старыми друзьями, но придётся. А все потому что она, вместо того, чтобы уйти от ненужных ей отношений, добивается, чтобы их разорвал он.
А на меме - зеркалка. То есть мужик с мема - такая же тряпка, как упомянутая дама.

+-1
ответить

azsek➦mews13.04.21 22:25

Так много слов. И всё в стиле мужик-козёл и мужик-должен ... И прочие бредовые утверждения. Явное непонимание тобою значения слова "варианты"... Ты точно баба !

+2
ответить

mews ➦azsek14.04.21 06:23

Где у меня "мужик должен"? Я еще и зеркальную историю привёл, где такая же тряпка - женщина.
Тот, кто хочет расстаться, должен принимать ответственность за это решение. А вместо своего решения провоцировать другого на то, чтобы тот решил за тебя - это удел слабаков, независимо от пола.

+0
ответить

azsek➦mews14.04.21 16:33

Вот и баба решит что мужик её кинул и начнёт иметь ему мозги и требовать деньги. Почему она так решит ? А это женская "логика". Может запросто заявить что он её и бил и насиловал. Щас вон через десятки лет об этом "вспоминают" всякие твари. А вот так грамотно подтолкнуть бабу к расставанию по её собственной инициативе - это ещё уметь надо.

+0
ответить

mews ➦azsek15.04.21 05:49

Если у нее ребёнок от него - то будет. Если нет - то я первый раз слышу про требования денег. Переходить на обсуждение темы харрасмента не буду, не люблю подмены предмета обсуждения.
У меня традиционный вопрос к женоненавистникам: где вы берете таких женщин?

+0
ответить

azsek12.04.21 14:24

Столько счастья сразу !

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru