Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1204054

Как совсем недавно сказала Екатерина Михайловна Шульман, в основах государства чиновники будто достали белый такой мел и очерчивают вокруг себя круги неприкасаемости - порукой этому служит термин "нечаянная коррупция". Вот придут брать с поличным, а я им, хоть даже офицерам из ФСБ, скажу, что пожар был, и декларация моя сгорела, а там все-все документики подшиты были.

Или еще вариант. Во время наводнения надо быстро расселить поселок-два по эвакопунктам, а деньги на их запуск только через тендер выделить можно. И оп - снимаем "Хилтон" где-нибудь в Москве и туда всех-всех на автобусе быстро мчим.

Логика у наших чиновников просто железная! Если уж не додумались ЧС при эпидемии гриппа объявить, то хоть президентский люкс "Хилтона", хоть пожар в администрации со сгораемыми сейфами - все можно в свою сторону и без лишнего закона обернуть. Попробуйте сейчас зайти в школьную столовую и снять пробу с того, что ест ваш ребенок - без бахил, санитарной книжки и справки от психиатра - никого не пускают.

Закон ведь, он и так что дышло!
+7
Проголосовало за – 25, против – 18
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru