Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1205238

Приходит человек в полицию с заявлением, что у него угнали машину, сообщает приметы, через несколько дней эту самую машину останавливают на дороге. Водитель удивлён: как это в угоне? Это моя машина, я на ней сколько уже лет езжу и документы в порядке. Его приглашают в полицию на очную ставку. На очной ставке заявитель машет кулаками, брызжет слюнями и визжит: ах, ты подонок, как ты посмел угнать мою машину, это самое дорогое в моей жизни. У предполагаемого угонщика спрашивают: вы знаете этого человека? Тот отвечает, да знаю. Несколько лет назад мы ставили свои машины в одном гаражном обществе, а потом я переехал в другой район, и отказался от услуг того гаражного общества. А заявитель истерить начал: катается по земле и визжит: подонок, отдай мою машину, это подло, вор, подонок. Полицейский не выдержал и говорит: гражданин, вы идиот? У этого человека все документы в порядке, это его машина. Он имеет право пользоваться услугами любого гаражного общества никого не спрашивая. А заявитель встал с пола отряхнулся и говорит: А почему тогда западенцам можно визжать, что у них украли Крым, а мне нельзя?
+-35
Проголосовало за – 15, против – 50
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Crowmy 18.04.21 16:03

Целых секунд 40 потратил на чтение этой хери. А теперь потрачу чуть больше... Данный высер подтверждает, что отличительная черта убогих дебилов - непреодолимое стремление демонстрировать свой дебилизм и убожество.

+0
ответить

Кот Отморозкин ➦Crowmy18.04.21 16:34

Правда глаза колет?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru