Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1207174

В 1995 г. поехал туристом на остров Мальта. Нашей группе достался гид, очень хорошо говорящий по-русски. Он был серб, родом из Белграда. Когда-то учился в Москве. Это был высокий, можно сказать красивый молодой мужик. Рассказал, что попал сюда из-за любви. Женился на местной девушке и переехал. Группа у нас была практически мужская, только один был с женой. Все эти сувенирные истории о мальтийских рыцарях кончились уже на второй день. Мы перешли к серьезной проверке местных заведений общепита. Сидя на веранде из одного кафе, неожиданно увидели нашего гида, выходящего из машины, за рулем которой сидела молодая женщина. Она тоже вышла и они стали целоваться. Затем махнула рукой села за руль и уехала. Один из наших грустно сказал: похоже, что наш друг здесь косит от призыва в армию. Кто не помнит, тогда Сербия уже была в вооруженном конфликте с одной из бывших братских республик бывшей Югославии. Примечательно, что даже наш коллега бывший с женой, вместе с ней согласился с этим мнением.
+-133
Проголосовало за – 31, против – 164
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
2 комментария, показывать
сначала новые

Serge71224.04.21 22:06

Зашёл однажды в оружейный магазин, прохаживаясь среди рядов ружей-винтовок, вижу, что-то знакомое. Подхожу, так и есть, СКС-45. Купил, чисто из ностальгии (ну и нафиг он мне нужен?) Карабин оказался югославский вариант, Новый в заводской смазке для длительного хранения. Сразу подумалось - может кому-то этого карабина на войне не хватало? Что когда одни воевали, какая-то сволочь продавала американцам оружие с военных запасов.

+-3
ответить

Booooo 24.04.21 16:22

Мейк лав нот вор!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru