Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1209115

Запретите химию учить. Простые соединения. Раз все такие политики из ФСБ встали. Кремнем искру высек? Как посмел? Руки в гору. Или с их точьки зрения патроны и прочее рождается на складах. Вопрос, а как рождались склады? Арестуйте мою голову, трудно будет, я через неё ем. Я не против. Я за запихнуть перегнутые полномочия во власть. Чтобы как старая китовая ловушка чукчей расширилась. Что-бы захлебнулись полномочиями. И что-бы потом мимо люди проходили, глоток воды иногда приносили. Надо-же как-то спасать уродов.

Это не противоречит Конституции. Хотя все могут думать (лучше позже, чем ни кода), что это вызов, но не знают. Это попытка доказать М., что косы переплетаются. У меня старая литовка. Сносит всё. Перегнута. Но работает. Кованная штучка. А новодел, вроде и плечи те, и размах. Не то. Чувство крайности разное. Целую.

Всё не так. Триммером хорошо удобно. Душа в косе. Очень красивая. Там всегда Иван да Марья. Меня так бабушка косить учила. Потом папа всё испортил. Быстрее и чаще. И так возник рэп.
+-51
Проголосовало за – 10, против – 61
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
1 комментарий, показывать
сначала новые

Лешак3830.07.21 19:10

Тебя фсбешники в дурку сдали?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru