Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1209396

в тему апрельских розыгрышей.
Первый курс, общага, 17 лет, перестройка, видеосалоны... И вот, однокомнатники сообщают - "Прикинь, вчера ходили в кино, а там фильм, вообще огонь! Сперва такой простой, типа романтика, слюни-сопли, а потом внезапно начинается прямо эротика, причем чуть ли не порнуха! Сходи, короче, не пожалеешь."
Пошел, чё. Очередь, билеты, название у фильма намекающее такое. Сел и приготовился смотреть. Странно только что в зале почти одни женщины, но пофиг.
В общагу я вернулся злющий. И первое что услышали однокомнатники, было весьма нецензурно и эмоционально.
Фильм был двухсерийным.Индийским! И назывался "Любовь,любовь,любовь". С танцами, с песнями, с усатыми злодеями, которые огребли и с влюбленной парой ,которая в конце поженилась. И с полным отсутствием обнаженки. А ведь я чуть ли не до титров надеялся - вот счас оно начнется!
+-59
Проголосовало за – 51, против – 110
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

AK 01.05.21 16:58

Я тоже так разыграл своего друга - поклонника Тарковского.
Я его отправил на продолжение фильма Зеркало, под названием Зеркало Треснуло.
А на следующий день, предложил посмотреть Сталкер Треснул и Солярис Треснул...

+0
ответить

BillyBudd01.05.21 12:28

Да, у меня похожий случай был в 80-е. Перестройка, западная классика в кинотеатрах, 'Амаркорд', 'Кабаре', 'Джинджер и Фред', Бунюэль, Лилиана Кавани.. Каждую неделю что-нибудь. И вот собрался я как-то в кино, купил билет, вошёл в фойе, и немного удивился - лица какие-то не те, что обычно. Билет был в самой середине ряда, сел, началась реклама какого-то индийского фильма. Сижу уже немного раздраженный, затянулась реклама-то. И вдруг с ужасом понимаю, что это не реклама, а сам фильм, двухсерийный. Ошибся я с временем сеанса. Мне показалось стыдно пробираться по ногам в темноте, пришлось смотреть. Что-то там о молодой женщине, которая забеременела, и заболела раком, и отказалась от химиотерапии, чтобы не навредить ребёнку, но потом всё чудом разрешилось.
Ощущение чужести при нахождении в зале, того, что я среди инопланетян, очень запомнилось. Мне было непонятно, как люди могут прийти на индийское кино, когда показывают Феллини.

+1
ответить

qart➦BillyBudd01.05.21 21:17

Кто любит арбуз, а кто - свиной хрящик!

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru