Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1210327

Мем: Правильный бодипозитив, Дмитрий Анатольевич

Правильный бодипозитив

+116
Проголосовало за – 190, против – 74
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Пантелеич06.05.21 11:00

В реалиях современного мира главное, чтобы на правильную бодибозитивщицу из этого мема родители Саши не накатали заяву с обвинении в сексуальном домогательстве к ребенку.

+1
ответить

Ю ★★05.05.21 17:43

Бодипозитивизм - это жест отчаяния, хорошая мина при страшно хуёвой игре. Причём, чем больше жирная свинья весом в 2 центнера пытается убедить, что она прекрасна, тем большее омерзение вызывает. Жирная свинота может вызвать сексуальное желание разве что у какого-то двинутого фетишиста. Нормальные люди презирают уродства и правильно делают - больные особи отягощают популяцию и делают её хуже качеством. Так что елду вам на воротник, "бодипозитивисты" - не любят вас и не надейтесь, что полюбят, учитывая ещё и ваще истеричное поведение. Лучше лечитесь от ожирения, прыщей и т.д., и учитесь причины своих проблем искать в себе, и исправлять их, а не заставляйте всех любить вас, мерзких и неприятных. Насильно мил не будешь.

+3
ответить

Jia Lissa➦Ю05.05.21 18:40

Господин/госпожа Ю!
Почему Вы так агрессивны к людям? Эти бодипозитивщики Вам что-то зделали? Задели как-то? Пусть живут как хотят. Это им помогает жить. Живите сами с миром и не мешайте другим жить, какую бы позицию они ни поддерживали. Лишь бы зло не причиняли другим... По Вашей логике можно до каждого докапаться: к верующим; к плоскоземельщикам; к коммунистам; к гомеопатам и многим еще... Мир большой и разнообразен. Пусть таким и остаётся. Живите своей жизнью и отвечайте за себя.
Удачи Вам!

+-1
ответить

mews ➦Jia Lissa05.05.21 19:12

Вот как раз к некоторым из списка докопаться есть за что. А бодипозитивщики - что "правильные", что "неправильные" - не сжигали на кострах сидящих на диете, не запрещали фитнес-клубы по всей стране и не рекламировали набор веса как средство от гипертонии и диабета.

+0
ответить

azsek➦Jia Lissa05.05.21 22:47

Ты дура ? Какая тут агрессия ? Ю просто высказал свою точку зрения на этот сраный "бодипозитив" и всё ! Он никого не убил, не сжог, не избил и т.п. Это и есть Свобода Слова !
А они вовсе не живут как хотят. Они агрессивно навязывают нам противоестественные отклонения. Требуют любить то, что естественно вызывает отвращение. Это мерзко !

+4
ответить

Jia Lissa➦azsek15.05.21 03:14

вот вы все трындите о вездесущих бодипозитивщиках, навязывающих свои идеи, а чё-то не вижу их нигде вокруг! в т.ч. и здесь в комментариях. одни только хейтеры вроде вас тут!

+-1
ответить

Дмитрий Анатольевич➦Jia Lissa16.05.21 12:19

Я тоже не видел бодипозитивщиков в одном отдельно взятом горном кишлаке. А 5 комментеров здесь - ни разу не показатель.

+0
ответить

Дмитрий Анатольевич➦Дмитрий Анатольевич16.05.21 15:23

А вот 30% обжоропозитивщиков из 25 стран в голосовании здесь - вполне показательно.

+1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru