Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1211183

Среди некоторых социальных групп в нашей стране, считается хорошим тоном сразу сообщить при встрече, что они телевизор не смотрят. Причем, интересно, что никогда не слышал ничего подобного от людей, занимающихся прикладными делами. Недавно на работе зашел разговор о внесенных поправках в конституцию, которые не все мне нравятся. А некоторые кажутся просто повторением уже действующих законов. Одна дама, до этого ничем особенным в своем интеллектуальном развитии не привлекавшая внимания, заявила, что ящик не не смотрит. Спросил, а почему она так увлеченно повторяет мысли нашего начальника, который и дома и на работе не отрывается от голубого экрана. С ухватками одной телевизионной дамы в очках и без моральных ограничителей, заявила, что Н.Н. просто человек разносторонних знаний, и она ему доверяет. Разумеется, давно понял, что противники ящиков, всегда опосредованно повторяют тех, кто от них не отрывается. Если думаете, что можете этим как-то щегольнуть, то продолжайте повторять это. Как говорил один парикмахер, соси что хочешь, но шею мыть надо.
+-131
Проголосовало за – 35, против – 166
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
7 комментариев, показывать
сначала новые

НМ ★★10.05.21 03:19

Про спирт "Рояль".
В 1995 году, 22 ноября, Государственная Дума приняла Федеральный Закон № 171 «О государственном регулировании производства и оборота этилового спирта, алкогольной и спиртосодержащей продукции». После его вступления в действие спирт "Рояль" исчез из продажи.
А кто такой был Путин в 1995 году?
Он в том году еще пока "проходил тренинг по программе американского Национального демократического института международных отношений (англ. National Democratic Institute for International Affairs, NDI)" - см. Википедию.
Так что, "прошла зима, настало лето - спасибо ВВП за это".

+-1
ответить

НМ ★★➦НМ10.05.21 03:20

Не туда, сорри... :-)))

+0
ответить

тамбовский кот 09.05.21 10:06

А вы не думали что начальники подбирают себе подчинённых по принципу комфорта? То есть у монархиста начальника монархист подчинённый будет иметь неявные преимущества. Просто начальству удобнее с единомышленниками и наличие или отсутствие телевизора тут никакой роли не играет.
да, у меня телевизора тоже нет. Жена избавилась от него лет семь назад.

+0
ответить

sasha2214808.05.21 18:12

Посоветуйте, пожалуйста, а что можно смотреть по телевизору? Нетфликс? НВО?

+0
ответить

v450➦sasha2214809.05.21 05:01

Кто все эти люди?

+0
ответить

SudokuFan 08.05.21 15:17

О, я тоже не смотрю телевизор!

Обычно сообщаю это на просьбу поделиться впечатлениями о последних предложениях партии и правительства. Ну и немного хвастаюсь, как же без этого, вспоминая, как трудно было отказаться от этой вредной привычки.

Встречный вопрос автору: а вы смотрите телевизионную рекламу?

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru