Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Мем №1211885

Мем: Психотип по внешности, Piter piter SPB

Психотип по внешности

Ставим диагноз в эпоху ковида

+2
Проголосовало за – 48, против – 46
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

Piter piter SPB 12.05.21 00:50

А вы термин внушаемый замените на вменяемый..

Смысл тот же, но окраска вам по душе

+0
ответить

васька ★★➦Piter piter SPB12.05.21 03:12

Смотри, даже если ты считаешь ношение маски бесполезным, её отсутствие может напрягать окружающих. Так же, как если большую собаку хозяин спускает с поводка и она подбегает к другим людям. Он-то знает, что она не кусается, но многие бояться. Надо думать об окружающих, если хочешь, чтобы они думали о тебе.

+-1
ответить

Piter piter SPB ➦васька13.05.21 23:10

Ага, поэтому все носят маску на подбородке..

+0
ответить

васька ★★11.05.21 19:39

Я бы верхний левый назвал "разумный". В Пасху с субботы на воскресенье поехали мы с женой в церковь на ночную службу. Она должна была петь, а я зашёл, поставил две свечки, пожертвовал 20 долларов и вышел ждать её в машине. Посидел, почитал книжку в телефоне. Церквушка маленькая, максимум на 10 человек по нынешним временам, а набилось туда раза в два больше. И все без масок, типа, Господь нас защитит. Вот не надо только за Господа решать. Через несколько дней у жены начался кашель и температура подскочила до 38. Тест на ковид положительный. Сейчас сидим дома. И ещё у нескольких людей из тех 20 те же симптомы. Значит, какая-то больная сволочь припёрлась туда и заразила кучу народа.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru