Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

Анекдот №1212210

-посмотрите ТОП-импортёров пальмы в мире... испания, италия, германия импортируют "пальму" ,на душу населения, гораздо больше нас. но это не мешает им жить дольше. во всех этих странах требования по качеству питания-гораздо выше наших. про демографию можно спросить в странах ЮВА, с которыми мы и рядом не стояли.
-я один подозреваю, что все проблемы населения, вызванные хуёвым управлением страной ,решили свалить на пальмовое масло?
+8
Проголосовало за – 41, против – 33
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
3 комментария, показывать
сначала новые

Trezvi06.07.21 11:07

Автору невдомёк что друХ пыни володин, завозит в нашурашу пальмовое масло исключительно для производства молока, сыра, творога, выпечки. Причём в таких количествах, что путинойдам можно пенсионный возраст понизить или повысить, разницы нет, они всё равно раньше сдохнут.

+0
ответить

Crowmy 12.05.21 21:16

Нет. Ты один не знаешь две вещи: что Испания, Италия, Германия пишутся с большой буквы и что пальмовое масло они, в основном, закупают для косметической промышленности и технических целей.

+0
ответить

шурикЯ ➦Crowmy12.05.21 22:17

ну, от того ,что я не пишу названия стран с заглавной буквы, от них не убудет. а вот от того, что ТЫ не знаешь, как обращаться к незнакомому человеку, говорит о ... , как минимум, ТВОЁМ, не слишком хорошем, воспитании. что же касается применения пальмы в названных странах, я не думаю, что указывая целевое использование экспортируемого масла, российские импортёры указывают " пищевая промышленность".

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru