Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1212716

И короли любят пошутить)

Кейт Миддлтон однажды пустила шутку в адрес своего супруга, принца Уильяма. У пары спросили причину их опоздания на одно публичное мероприятие. Кейт ответила, что ее муж долго делал укладку.

Еще до развода с принцем Чарльзом принцесса Диана довольно иронично относилась к изменам супруга с Камиллой Паркер-Боулз. На публике она могла позволить себе колкое, но очень остроумное высказывание по поводу его «хождения налево». Так, например, однажды получив комплимент по поводу своих новых туфель, она находчиво сказала, что они ей очень жмут. Поэтому она назвала их "Чарльз и Камилла".

Любил пошутить и принц Филипп, почивший муж королевы Елизаветы. Когда королевскую пару однажды знакомили с супругами, назвав их мистером и доктором Роббинсонами, мистер Роббинсон сказал, что да, его избранница – доктор философии, отметив, что она, пожалуй, заслуживает большего внимания. Тогда Филипп заметил, что в его семье "точно такая же проблема".

Принцу Чарльзу как-то доверили поприветствовать королеву английского конкурса красоты. Мужчина торжественно сказал победительнице с откровенным декольте: - «Отец учил меня, что, когда видишь девушку в таком платье, нужно смотреть ей прямо в глаза».
+272
Проголосовало за – 363, против – 91
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
4 комментария, показывать
сначала новые

KEMEPOBO 15.05.21 04:50

Семейка дегенератов. Их надо держать в зоопарке.

+-1
ответить

Дядя Дися 14.05.21 18:00

Измельчали шутки в Грейтобритании...

+-1
ответить

alexbiu6714.05.21 16:59

Только не "пустила" шутку, а отпустила.
Пустить можно газы.

+0
ответить

Gang14.05.21 15:32

Загляните к соседу и попросите рассказать анекдот. Сосед окажется более остроумным, чем эти тупицы.

+-2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru