Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1214345

Однажды предприятие, на котором я работал, не подумав, направило меня с коллегами в командировку, в Египет. При вылете мы, не скоординировав свои действия, синхронно купили в дьютике по две литровых бутылки Nemiroff каждый, не считая коньячку-съ и чего-то там ещё. На презенты, в мусульманскую страну. Уже один этот факт свидетельствует о нашем некотором коллективном легкомыслии.
К счастью, общих знаний об исламе и некоторых его наиболее радикальных течениях нам хватило для того, чтобы, увидев шишки от намаза на лбу наших визави на переговорах, отказаться от идеи предложить нашим уважаемым ослоёбам хлопнуть по рюмашке за знакомство. Поэтому стратегический запас косорыловки пришлось уничтожать в гостинице, благо, у нас был роскошный трёхкоечный нумэр с терассой и видом на пирамиды. Ежедневные завтрак, обед и ужин с парой литров вододуленьки довёли нас до лёгкого алкогольного умопомешательства.
Покатавшись вокруг пирамид на верблюдах, я стесал себе копчик до крови. Арабу-погонщику, который требовал по $20 с рыла за то, чтобы заставить кэмэлов опуститься, я предложил получить по ебалу, сразу после того, как по ебалу получит верблюд. Впрочем, учитывая тот факт, что нас было трое и мы были изрядно измучены нарзаном, процесс выписки пиздюлей на коллектив можно было бы легко синхронизировать.
На обратном пути вылет из Каира на Франкфурт немного задержали, часов на шесть, поэтому последний литр мы допивали в аэропорту, прямо на скамейке, играя в карты. Подсел какой-то немец с сыном, они хотели попробовать русской водки, а нас, взамен угостить виски, у них тоже с собой было. Гансы укачались быстро, мы научили их играть в подвижного, хорошо, не на личные вещи или на раздевание. В общем, ночь пролетела незаметно и весело, в шесть утра вылетели, наконец-то.
Трио Маренич, бля, я, Вакула и Саша Андреев. 2000г, тогда в экономе Люфтганзы наливали сколько хошь. Правда, я тогда сидел не рядом с ними, к сожалению или к счастью.
Они остановили возле себя стюардессу с бутылкой-магнумом Мартеля, наебенились до состояния "антилюди", укачали в муку задрота-програмиста, который имел себе счастье лететь с ними в одном ряду и ляпнул сдуру, что он не пьёт, ну вот совершенно. Минут через 15 коллеги практическим образом доказали ему, как он жестоко ошибается насчёт своего отношения к алкоголю.
Всё бы ничего, но, при заходе на посадку, отказали шасси. Самолёт начал кружить над Борисполем, вырабатывая топливо, пассажиры начали потихоньку включать индивидуальное отопление кресел, за счёт внутренних запасов организма. Тут бухой в глину Вакула начинает громко объявлять по салону, насчёт вырвать две лицевые страницы паспорта и затасовать себе поглубже в очко, чтобы не было неразберихи, как прошлый раз. А Саша вторил ему, бэквокалист хуев: "Щя ка-ак ёбнемся, в кровавые брызги, блять! Хуй потом соберёшь по пакетам!"
Общее амбрэ в самолёте показало, что индивидуальное отопление включили практически все и почти одновременно.
Этих двух дебилов просили прекратить всем салоном и экипажем, их это только еще более стимулировало и два пьяных подонка резвились вовсю.
Слава Богу, всё обошлось, шасси выпустили, приземлились в штатном режиме, увидели вдоль взлётки с полсотни скорых и пожарных, начало доходить, что это были не шутки, коллеги начали стремительно трезветь.
Пассажиры уже начали было кучковаться по весовым категориям, чтобы выписать, чего уж там, абсолютно заслуженный гонорар этим комендиантам хуевым, но я, как самый трезвый, подхватил их обоих, оставив толпе на растерзание пьяного задрота-программера, подумав, что биллом гейтсом больше, биллом гейтсом меньше - мир этого не заметит, а мне мои кенты дороги, как память и живой укор в том, каким я сам иногда бываю. Разумеется, крайне рэдко.
Поехали в украинский кабак, возле Бессарабки, снимать стресс. Поездка обратно, на паровозе, была отдельной историей.
Весело мы тогда жили...
+-159
Проголосовало за – 219, против – 378
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
13 комментариев, показывать
сначала новые

Гарик О21.05.21 09:57

Только с этой хистори поржал от души.

Что такое подвижный?

Бухой в глину — зачёт.. )))

+0
ответить

Гекс ★★21.05.21 05:20

На обратном пути вылет из Каира на Франкфурт немного задержали, часов на шесть

Всё бы ничего, но, при заходе на посадку, отказали шасси. Самолёт начал кружить над Борисполем, вырабатывая топливо,
*********
Всё как в песне поётся.
Он шол на Одессу, а вышел к Херсону
Всё читал и не мог понять - откуда дежа вю?
Теперь понял.
Это летний вариант "С легким паром" .

Годное чтиво)

+1
ответить

mikololo21.05.21 05:03

Гордимся. Самолёт. Египет. Напились. Бобры крутые. Украл выпил в тюрьму. Кожаная курточка. Четкие поцики.

Конечно, что эти москали понимают. Работают, придурки над "развитием" лол. А мы раз - и в дамки.

+2
ответить

anddrem1021.05.21 03:55

Как говаривал мой шеф:"Легкочитаемо!"

+0
ответить

Real Kid20.05.21 22:51

Норм, зачёт. Сразу видно, хоть и хохлы - но свои, русские. Тока насчёт ослов а Египте... Тут я маленько засомневался. Этот факт показался самым недостоверным во всей истории.

+0
ответить

alex5620.05.21 22:32

Забавно, смешно, +++

+0
ответить

Michael Ashnin ★★★20.05.21 21:51

А ржачно, мне понравилось!
Сорян, минусёры — байка весёлая и живая, от меня плюс.

+0
ответить

Pivo Vodkin ➦Michael Ashnin20.05.21 22:08

Анал логично! За одних "уважаемых ослоёбов" плюс. Хоть и враньё на 75%, кто там пассажирам станет объяснять, что шасси отказало? Пристегнитесь и ждите, щас сядем, вот и весь разговор. Если наебём и не сядем, а разобьёмся, вы нам претензии за обман всё равно уже не предъявите...
Этот переворот в сознании произошёл за 20 лет (действие истории происходит в 2000). Как там Ипполит говорил в "Лёгкой иронии запаренной судьбы" - мы разучились... чего-то там разучились, в общем, лазить в Windows к любимым женщинам и т.д. Что в 2000 было весёлой историей, то в 2021 хулиганство и ваще, как вы можете улыбаться, когда вокруг враги, вирусы и кризис, да ещё и в канун 80-летия страшной кровавой войны?

+3
ответить

Хрюндель ИН20.05.21 20:56

записки быдла про себя, любимого.....

+1
ответить

Chicago95 20.05.21 18:58

Жду историю о поездке на поезде. Всё таки получше чем у велосипедиста с чупа-чупсой!

+1
ответить

Alexander_A 20.05.21 12:34

Кто до конца дочитал, скажите, пожалуйста, там кроме "нажрались" ещё что-то есть?

+4
ответить

Пирамидон ➦Alexander_A20.05.21 15:17

Есть.
По прилёту они поехали бухать.

+10
ответить

Гарик О➦Пирамидон21.05.21 09:55

А в промежутке все пассажиры обоссались от страха. )))

+2
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru