Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1214940

Один фермер сильно заболел, итогом стало что он потерял свою сельхозтехнику банку, у которого брал заём.

Трактора и комбайн были отправлены банком на аукцион.
На аукционе узнав фермера историю, более 200 фермеров договорилась не перебивать цену и дать больному фермеру шанс выкупить свою технику за стартовую - бросовую цену.

У участников аукциона навернулась слеза, смотря как тихо стало в момент продажи техники этого фермера.... но нашлась паршивая овца, которая оправдываясь не знанием местных традиций, правил и порядков и то что он русский , в итоге скупил всю технику фермера, перебив ему цены.
Через семь дней труп русского нашли в придорожной канаве.
+-71
Проголосовало за – 62, против – 133
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
5 комментариев, показывать
сначала новые

Лешак3830.07.21 04:52

Просто русский долго прожил в на/в Украине. Пропитался хохляцким духом. Плюс тому фермеру он ни сватом ни братом ни кумом не был. А то среди своих договорились, а незнающего порешили...

+0
ответить

Пан Янек09.07.21 10:09

О, русофобии подвезли. Чего не подписываемя-то, правда. Хотя бы регион где действие происходит по подписи был бы понятен. А автор написал бы эту историю, если бы "ренегат" оказался бы поляком? Болгарином? Немцем? Чехом? Украинцем? Что-то подсказывает, что нет. В противном случае, можно было бы и не упоминать национальность, ограничившись "не местным". А тут, походу, вся история ради этого единственного упоминания затевалась. Да, и что, только русский может оказаться свиньёй? Да как-то нет, у представителей вышеперечисленных наций (а так же и многих других: англичан, французов, американцев, индусов, итальянцев, короче - всех) это получается как минимум не хуже, чем у русских - свои скоты есть везде. Так стоило ли вообще оно этого упоминания. Но нет, рассказано с таким апломбом, как будто это - имманентное свойство именно русских, а не людей вообще.
Ну и о "договоренности" его явно никто 6е предупреждал, иначе бы у него не вышло бы ссылаться на свое незнание. Так что, действительно, мог и не знать.
Хотя, чего я тут распинаюсь - история, скорее всего выдуманная, от начала и до конца.

+0
ответить

Лешак38➦Пан Янек30.07.21 04:54

А и не факт, что "паршивая овца" был русским. Могёт перекрестил автор для рассказа.

+0
ответить

alex10225.06.21 14:15

Бред полный. Поговорить в ходе торгов не судьба была? А убивать за незнание - это нормально?
обломайся, автор. Мало дураков верить твоему бреду и ужасаться злыми русскими.

+0
ответить

Лисса 23.05.21 11:32

Ссыкло, чё не подписался?

+-1
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru