Предупреждение: у нас есть цензура и предварительный отбор публикуемых материалов. Анекдоты здесь бывают... какие угодно. Если вам это не нравится, пожалуйста, покиньте сайт. 18+

История №1215357

Как вам такая идея — ввести в мире новую форму мировой демократии? «Цифровая демократия». Этот вид управления населением гораздо эффективнее привычных нам государств. В прошлое уйдут войны, пандемии, преступность.
Демократия будет действовать весьма просто и эффективно. На базе соцсетей будет введена обязательная регистрация, с вашими личными фото, родственниками, друзьями. Обязательная привязка всех ваших кредитных карт, документов.

За человеком будет вестись неусыпный контроль. О чем он разговаривает, думает. Ни для кого не секрет, что даже утюг в современном мире нас слушает. Вы наверное замечали, что когда вы хотите купить машину, обговариваете, марку и модель с женой, то тут-же в ютубе, гугле, вам подсовывают рекламу с этим автомобилем, или другую (конкуренты).

Ваш телефон, ваш телевизор, ноутбук и другие гаджеты, вас постоянно мониторят. Где вы находитесь, кого посещаете, о чем говорите. И это не обязательно — прямые высказывания в соцсетях.
По этим высказываниям вас легко найдут, например если вы плохо говорили о нетрадиционной ориентации. Или если человек высказался плохо о законно избранном президенте рядом с утюгом. Сработал скрипт, тут-же внутренняя безопасность Твиттера сработала, автозак фирмы «Гугл» тут же выехал и отправил вас в место лишения свободы. Тот-же скрипт заблокировал вам возможность голосовать, или лишил родительских прав.

Это сделает общество чистым от преступников, которые будут выявляется моментально и моментально изолироваться от общества. В психушки, лагеря, а дети их направляться на перевоспитание, в приличную семью.

Да по сути и банковские карточки не потребуются. Не надо будет вживлять ни каких чипов. На руку будет нанесена невидимая электронная печать (невидимая глазу). Как в бесконтактных картах, вы подошли к кассе, поднесли руку к терминалу и вас рассчитали в супермаркете. Не надо будет ходить оплачивать налоги. Просто за вас все это сделают скрипты, высчитают алименты, снимут коммуналку. Никаких задолженностей не будет.

С помощью скриптов вам легко подберут супруга — самого подходящего вам, во всем мире. И он действительно будет подходить вам больше всего из населения планеты, как внешне, так и по интересам. Заманчиво?
Система сама подберет, сама зарегистрирует брак и «свидетельство о браке» будет находиться в вашей электронной печати автоматически. Если супруг не исполняет свои обязанности, его система автоматически идентифицирует и направит на перевоспитание. Идеальная семья! Идеальный мир!
Все к этому идет. Скоро мы так будем жить!
+-92
Проголосовало за – 143, против – 235
Статистика голосований по странам
Чтобы оставить комментарии, необходимо авторизоваться. За оскорбления и спам - бан.
8 комментариев, показывать
сначала новые

Гарик О25.05.21 08:43

Скоро. Хотя кое-что уже реализовано.

+1
ответить

Woldemars25.05.21 00:19

Израильтяне никак не угомонятся и подсовывают все время хуйню какую-то, то через Ленина, то через ельцина, то через овального

+1
ответить

Попкин24.05.21 22:03

"Если супруг не исполняет свои обязанности, его система автоматически идентифицирует и направит на перевоспитание."

+1
ответить

TigerRand24.05.21 21:20

Этим «грешат» несколько сервисов, в частности гугл при включенной реакции на «окей гугл», Вайбер, некоторые прочие, которые делают деньги на контекстной рекламе — чем легко и палятся. Самое смешное, что об этом прописано в пользовательском соглашении, легко отключается и пока что не было ни одного публичного заявления о том, что эта технология была при поимке хоть бы террориста какого-нибудь.

+1
ответить

Serge71224.05.21 15:48

Я всё-таки не перестаю удивляться, где это вы такую рекламу находите, чтобы поговорил по телефону и потом где-то увидел рекламу по теме разговора. Почему я не вижу никакой контекстной рекламы? Почему за мной никто не следит?

+-3
ответить

TigerRand➦Serge71224.05.21 21:21

Упс, не туда ответило.

+0
ответить

2haw2 24.05.21 15:29

Нормально, киберпанк. Выживайте как умеете

+1
ответить

evengerova24.05.21 14:56

Скрипты хоть взяток не берут...

+0
ответить

Общий рейтинг комментаторов
Рейтинг стоп-листов

Рейтинг@Mail.ru